Светик

почему у людей цвет кожи разный?

Ответы · страница 4
Владимир Славинский

мать была одна а отцы разные , доказано

Светик

так мать была Ева,а отец Адам,где же другие взялись

Владимир Славинский

ученые доказали что мы произошли от одной проматери , значит стерва была и с обезьянами не брезговала. Отсюда Гавриилы , Абрамбутаны, Шимпанидзе и т.д.

Владимир Славинский

и тем не мение из рая выгнали за проделки Евы

Владимир Славинский

погляди БОЖЕСТВЕННАЯ КОМЕДИЯ Сергея Образцова на ЮТУБе там все по полочкам

Владимир Славинский

адрес выслать или сама найдеш ?

Кот Базилио

Смотря на какой простыне сделали!

Edward

климат разный и места проживания

Татьяна :))

а кровька в нас течет разная)

Анатолий Паулкин-Омск

В неграх чёрная?

Татьяна :))

)))))))))))) в ней другие тельца))

Светик

у белых -белая,красных-красная и т.д. Да???????

Анатолий Паулкин-Омск

У алкашей вермут.

Татьяна :))

😄 😄 а у любителей тархуна?))))))))))))))))) теперь понятко,откуда пришельцы!))))))))))))))))

Жел Лана

А еще цвет глаз, цвет волос...

Андрюшка

да и вообще они не пожожи друг на друга

Изя Поцман

загорают неравномерно...

Екатерина Шульженко

среда обитания

Иола Константинова

Радиация, мутации, гены. В древности были космические войны, те кто выжил- мутировал

♥К
♥Котя..

раса разная)

Сергей Терещенко

Раса не бывает разной, она одна.

Сергей Терещенко

Всё белокожее население нашей Земли называется РАСА, что означает – белый, чистый, светлый, изначальный. Отсюда известное латинское изречение: «Tabula rasa» («Табула раса») – белый, чистый лист. Поэтому не может быть ни жёлтой Расы, ни красной Расы, ни тем более чёрной Расы. Существуют различные народы и нации.

♥К
♥Котя..

а как же монголоидная, европеидная...?! меня в школе так учили..

Сергей Терещенко

В школе много чему учат. Мне преподавали марксистско-ленинскую теорию государства и теорию Дарвина?

♥К
♥Котя..

это вопрос? я не могу сказать что изучали в школе вы, но я привыкла считать так..

Сергей Терещенко

Я про то, что не всё то, что преподают в школе соответствует действительности. Как то вот так 🙂

Максим Яковлев

Солярий..)

Кристина

Вот и не думай....тебе вредно!))

Elya Zhakhina

незнаю

Ersusa_231815

у всех разное солнце)))))))))))

Wise Man

негры(

Wise Man

это у них цвет неправильный)))