Сергей Буцерога

Почему на сайте так много старых дев,что ,молодежь перевелась?

Ответы
Елена Воронкова

а вы из чьей...стороны прибыли,пристарелый вьюноша?молодежь и здесь бывает. только не каждому ее увидеть админ дает))) Вам допустим и не дал😂

Елена Воронкова

так и выглядишь. Уж извините...

Сергей Буцерога

Это на этом фото просто после суток работы, уставший

Сергей Буцерога

Не очень скромный вопрос, Вы замужем?

Сергей Буцерога

Вы мне очень нравитесь.... Как человек и женщина..

Сергей Буцерога

Киев ул Н. Краснова 12 кв36 096 542 60 24

Наталья Маглыш

Что тут непонятного? У нас много времени свободного от детей . внуков . мужей и любовников . несуществующий в нашей жизни ..

Гелена Полховская

бедняга..совсем с тобой никто не хочет да?я об общении..на близость при такой озлобленности вряд ли какая пойдет...

Alina Nn

молодежь вся на тусовках и у компа не сидит. А тут тусуются только старушки, которым делать на пенсии нечего. 😄

Сергей Буцерога

я работаю,до пенсии далеко

Сергей Буцерога

почем я знаю ,это ее проблема

Руслана

Угу! Другие проблемы имеете

Алена Шанибова

Молодежи некогда: то учитель истории балуется, то на посвящении первокурсников надо развеяться и т.д.

Лейла Батыршаевна

Точно.Где молодежь?!А то вот мне только старики порадаются...при чем почти все они немного озабочены.

Эльвира

С чего вы взяли, что мы старые девы? Мы добропорядочные жёны, которые решили немного пошалить 😀

Светлана

Старая дева это девственница. Откуда Вы делаете выводы, что на сайте только старые девы?

Светлана

Но они же не обязательно девственницы.

Сергей Буцерога

это и страшно,ибо без вариантов

Светлана

Страшно то, что много обиженных мужчинами, брошенных женщин.

Сергей Буцерога

а женщины такие овечки,разве они не обижают мужчин?

Светлана

Кстати, большинство обиженных мужчин живут со своими обидчицами. Просто их терпят. Потому что так удобно.

Фило Софочка

молодежи здесь делать нечего,пусть гуляют ,детей рожают,а не здесь чахнут во цвете лет

Ника

ойййййййййййй иш ты подишты молодец пришел ....бери что есть ...а то и это разберут )))

Лейла Батыршаевна

А вот мне только старики порадаются...при чем почти все они немного озабочены.

Ирина Конотопова

Их так много потому что соответственно очень много козлов которым они верили

Лилия Зенкова

Сергей, гулять надо идти на улицу...там всяких много...а не сидеть в компе... 😄

L S D

молодежь не здесь тусуется.. да и вы свежестью не пахнете.. т.ч. все нормуль..

Галина Осташко

У старых свободного времени больше. А Вы что, жену здесь себе подбираете?

Галина Золотарева

наверное, молодые молодцы-они на свежем воздухе знакомятся и общаются....

Екатерина Аниретаке

Куда Вам со своей пропитой 50-летней физией на молодых девушек повело?!

Светлана Олейникова

Самому-то не 20, что уж спрашивать в "спрашке", пора эту молодёжь учить...

Elena Polyakova

Молодежь на других ресурсах, здесь же те, кто спрашивает и отвечает

Вера Bdfyjdf

Молодость-это единственный недостаток, который быстро проходит

Сергей Буцерога

не думаю ,что это недостаток