Валерка

🖼Что не так,на этом фото?😉

Ответы
Та
Татьяна

Девочки приехали в другую страну. Видно местное население. И самое странное здесь: мужчина, у которого только часть его попала на снимок и он некрасиво прижимается к девочке.

Валерка

Особенно рукой,а на заднем плане,боже мой,мужики все на.........😕

Та
Татьяна

Клоны.

Валерка

Точно😊👍🌷

Александр Волков

У мужиков бошки одинаковые, и у всех них рожи траурные, как на похоронах, на девок никто не смотрит. Чё, реально похороны были?

Валерка

Ну один может и с похорон,а остальные,жертвы фотошопа😊

Св
Светлана

На переднем плане, девушки похожие чем то между собой, и они на позитиве, а на заднем плане много мужчин, которые грустные

Валерка

А в грустных мужчинах не ничего странного?😉

Св
Светлана

Мужчины тоже похожи все, с густой шевелюрой, и идут опустив голову

Валерка

Да. Все на одно лицо😊👍🌷

Св
Светлана

А что это за фото, ни чего не понимаю

Валерка

Вся странность в мужчинах. Шутка такая

**
***

У всех людей на заднем плане одинаковые головы по подобию самого крупного, вот делать не фиг фотошоперам...😊

Валерка

Точняк!👍

Илья Гинзбург

Всё так.Только надпись на чьих-то шортах справа в зеркальном изображении.А может,шорты надеты наизнанку.

Валерка

Она и так,и так не читается,а к массовке стоит присмотреться

Илья Гинзбург

Спасибо за подсказку.Массовка действительно странная.Все в одинаковых позах и сами как будто одинаковые.Манекены,фотомонтаж?

Валерка

Точно фотомонтаж. Голова одна и та же👍

Jane Consuelo

Всё так - молодые и красивые девушки радуются жизни, судя по всему на отдыхе в каком-то городке Европы.

Валерка

Согласен! Но не так,это с мужиками на заднем плане

Jane Consuelo

Оу, только сейчас заметила. Шёпотом: "Они все одинаковые, Наташ"

Валерка

Иак и есть,Наташ. 😊👍

Цудахар Леваши

С шикарной попкой в машину влезла . А из машины симпотная вылезла и облакотилась на шикарную попку

Валерка

Как же без этого? Отвлекающий фактор,привлекающий внимание😉

Цудахар Леваши

Великий могучий русский язык

Валерка

Не отнять

Цудахар Леваши

Интересная физиология у этих русских . Ониговорят : " Одень шапку на х... а то уши замёрзнут "

Валерка

Скажу больше: Они одежду одевают,обувь обучают,а шапку нахлабучивают 😊

Анатолий

Да фиг их знает? Что не так? Но кажется, последняя в очереди одна за всех своим задом отдувается...

Валерка

Он того стоит,но не так,это на заднем плане. Вглядитесь в лица массовки

Анатолий

Да, на лица мужиков я сразу обратил внимание: они все под ноги смотрят, угрюмо...Почему?

Валерка

Потому что их отфотошопили,у них одна...😉

Анатолий

Этот, с великом, на них не похож, даже цветом волос.

Валерка

Правильно. Он из другой компании. Тоже заметил фотошоп,и смотрит на них с удивлением.

Артур. Владикавказ.

У неё жопа точно надута, поймет она наконец что из тюнингованого жигули мерседес не получится

Валерка

Что уж,так. Нормальная девчонка. Отвлекает вот только, от ответа на вопрос.

Артур. Владикавказ.

Тогда только одно могу выделить лица у всех одинаковые сильно похожие

Валерка

Похож,не то слово. Они абсолютно одинаковые. Фотошоп

Викентий Ви

Такое ощущение как будто голову одного мужика размножили по всей толпе проходящей сзади

Валерка

Точно! Вот фокусники😊

Викентий Ви

Так фокуса не получилось, значит плохие шарлатаны..

Валерка

Почему. Потому что раскрыт?

Викентий Ви

Нет, сразу кидается в глаза т.е. не совсем сразу, сразу я подумал что идёт траурное шествие еврейских поломников, но девчата прикалываются на этом фоне, а потом пригляделся...

Валерка

А многие дальше шортиков ничего не хотят видеть. Ну ещё видят руку щипача. Ну голова может и с траурного шествия,но белые рубашки. Больше похожи на пленных террористов😕

Викентий Ви

На такое смотрят только страдальцы которые в формах не разбираются...

Валерка

Сильно не рассматривал,но формы вполне себе

Музыкальный Кот 🐈

Меня там нет, а так всё норм))) за исключением клонов на заднем плане, разумеется))))

Валерка

Точно! Но не всё потеряно😉

Музыкальный Кот 🐈

Парнишу справа обрезали))) возможно, это бывший крайней справа девушки 😁😁😁

Валерка

Ищет замену,видать?

Музыкальный Кот 🐈

Видать)

Валерка

И ведь найдёт 😟

Музыкальный Кот 🐈

И пусть) 😌

Валерка

Удачи ей😊

Александр А

Чуваки с зади очень похожи друг на друга,и на телок совсем не смотрят почему то)

Валерка

Ну есть конечно варианты... Точняк! Это фотошоп😊👍

Слава Касьянов

Мне кажется, сзади мужичка молоденького не хватает. Или не так мне видится?

Валерка

Сзади голубых шортиков?😊Нет,смотри дальше,на массовку😕

Слава Касьянов

Ну да! А массовка,как на трауре. Что то не впечатляет.

Валерка

А лица можешь разглядеть?

Слава Касьянов

Все они кучерявые и даже как под копирку. Другого момента я не улавливаю.

Валерка

Достаточно. Это фотошоп

Слава Касьянов

Ну а девочки не фотошопные, однозначно.

Валерка

И слава богу. Не хочется чтобы им что-то оторвали😊

Alexey Dykun

Что-то я ничего дефектного на этом фото не увидел. Что бы это могло значить?

Валерка

Вглядись в лица массовки

Alexey Dykun

А, там все мужики имеют одинаковые лица! Такого быть просто не может. Это всё Фотошоп.

Валерка

Точно👍

Alexey Dykun

Вот и отлично! Рад был стараться!

Валерка

🍻

Ra
Raihan

Там позади у всех головы одинаковые что ли,или волосы или вид типа того да?

Ra
Raihan

У мужчин имею ввиду

Валерка

Точняк! Фотошоп😊👍🌷

Константин Янашаускас

Создается впечатление, что на заднем плане проходит парад близнецов.

Валерка

Точняк!👍 Фотошоп

Друг Парадоксов

Крайняя вообще симпатик)) а так, мужики сзади все моджахеды видимо

Валерка

Все симпотные,а моджахеды видимо из инкубатора😊

Друг Парадоксов

Видимо)))

Валерка

🤝

Трофим Елдырин

Там на втором плане у чувака велосипед против движения направлен.

Валерка

Он не с ними. Просто остановился,заметив что у чуваков проблемы с ....😕

Лиз

У крайней левой девушки, ужасный целлюлит, лучше бы одела бриджи.

Радость

Присмотрись...

Лиз

Уже . У всех мужчин одно лицо.

Валерка

Точно! Фотошоп😊👍🌷

Радость

Братья... 😆

Валерка

Головастики 😊

Мир

На заднем фоне один мужчина во множественном числе представлен

Мир

Тоже интересная затея

Валерка

Да. Мне нравится

Мир

И мне

Валерка

Спокойной ночи!🌃

Мир

Пока