🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВОРОВСКОЕ ОБЩЕСТВО РОССИИ ПРИСЛАЛИ ПРОГОН ПО ВСЕМ ЗОНАМ - НЕ ПИСАТЬСЯ НА КОНТРАКТЫ.. В нём указано что те, кто подписывается это КАЗЛЫ, ОПУЩЕННЫЕ И ЧМОШНИКИ И ТАКИХ СЛЕДУЕТ, ЧЕСТНЫМ ВОРАМ, СТАВИТЬ НА ПРАВИЛО! ... Теперь понятно КТО идёт во все эти ЧмоВгавноКазлы???

–1
Ответы
Aleksander Jakovlev

Где эти честные воры остались? ))) У всех дома, семьи, счета в банках )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и ещё... с каких пор НАПАДЕНИЕ НА ЧУЖОЕ ГОСУДАРСТВО СТАЛО ЗАЩИТОЙ РОДИНЫ???? Вермахт так же думал когда напал на СССР, по вашему????

Aleksander Jakovlev

Фронт-это не служить власти, а защищать Родину! Не согласен, значит в предатели записывать и новую статью оформить плюс к старой. И эти законники тоже служат власти, но тихонько.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Воровские понятия от вашего согласия или не согласия не меняются!... Есть старые понятия.. Властям служить западло... это значит ССУЧИТСЯ.... Ссученые это стукачи и падлы ... Да.. есть и те кто " тихонько" служит властям... и таких рано или поздно выявляют и как сук на перо.... Очень долго в воровском мире решались даже мусоров "на работу" брать... ( т.е. платить ментам ща инфо или кое какие дела) на примере США... Считалось что с мусорами нельзя иметь никаких дел... но... в конце концов, с убийством последнего законика старых понятий , Васи Брилианта, всё поменялось... Положения и короны покупались( кстати Грузинские воры первыми стали торговать коронами) .... НО ПОНЯТИЕ - АВТОМАЧИК ЗАПАДЛО.. досих пор уважаемо в воровском мире... т.е. не служить в Армии....

Aleksander Jakovlev

Ссыкуны они просто, боятся смерти ))) Воровской "романтикой" увлечены?

Ми
Милана

А вы прям в курсе всего или статей начитались?

По
Полтавчанка

интересно, это сработает?

Владимир Литвин

Вроде, это по другому как-то называется...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на правильных воров да.. на ссученых... нет.. они как были суками па дизни так и остануца

Владимир Игнашов

ясно...ссучились падлы !!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Они и были ссученые... на конракт идут именно те кто власти служили.. стучали начальству ... т.е. ссученые..

Владимир Игнашов

так и написал разумеется....бесспорно..)

Лю
Людмила

Ложь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему? .. ТАКОЙ ПРОГОН БЫЛ..

Лю
Людмила

Это фейк, но вы же им верите

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я верю своему братику который сидит...

Лю
Людмила

ага