На
Наталья

Русская кухня - правильная, а японская - сбалансированная! А вы как считаете?

Ответы · страница 2
Татьяна Евдокимова

Каждому свое. Смотрю на водоросли, умом их ценность понимаю, но сердце не принимает.

На
Наталья

Да. Нам бы капусточки квашеной и огурчиков соленых с картошечкой!👍

Владимир Шибнев

а я ем то, что мне нравится, и мне совершенно наплевать к какой кухне это относится

Ахмед Зандаров

Поэтому японцы и "сбалансировались" у себя на островке.А Россия пол мира занимает.

Sergei Kaminski

...я люблю итальянскую и корейскую...японская не полезна организму северян...

На
Наталья

Я вами полностью согласна!

Танѩ

Наталья,вы имеете представление как живёт среднестатистический японец?

Танѩ

Вы ж за даёте вопрос о сбалансированности.

На
Наталья

Зачем так глубоко забираться в обсуждении вопроса. Посмотрела рекламу и задала вопрос. Хотите отвечайте, хотите пропускайте. Мне русская кухня по душе.

Танѩ

Вот и спрашивайте про русскую кухню...или вы всерьёз думаете что пару ложек белого риса , пару зубьев чеснока , листок салата и три анчеуса это айс сбалансированности и вкуса))))))

Андрей Беженцев

Кухня сбалансированная у Вас в семье , что Вам нравиться , то и ладно

Giorgi Cirekidze

А Грузинская вообще кайф!!! Или каждый кулик хвалит своё болото.....

На
Наталья

Я живу в Мурманской области. На Кольском полуострове.

Giorgi Cirekidze

Ну географию я хорошо знаю,наверно нельзя под подпиской?

Giorgi Cirekidze

Говорить о месте положения , а вдруг это военная тайна ...

На
Наталья

Никакой тайны! Все открыто и доступно.

Giorgi Cirekidze

Молодец но не сказала где именно, неужели у меня биоволны...

Николай Симоненко

Импортной пищей увлекаться не стоит.Не приспособен желудок к ней

Николай Симоненко

Можно конечно,если желудок примет.Бывает не принимает

Николай Симоненко

В японской кухне больше рыбных продуктов.И чаще сырых.Да и приправы острые.К этому надо привыкать.Южная кухня тоже славится острыми приправами.Так что к чему привык, то и полезно

Николай Симоненко

Я к морепродуктам привык,когда жил во Владивостоке,и то не сразу.Но не все же там жили

Сергей К.

я считаю что не нужно менять "кухню" к чему привык тем и питайся ...

Татьяна *

а я считаю, что грузинское блюдо ЖРИЧЁДАЛИ точно всем подходит)))

Андрей Хрисанфов

Русская слишком обильная. Сбалансированная скорее китайская.

Александр Зай

Главное, что бы было вкусно!!, - а чья это кухня не важно!!🤔

Лонгрельф Триорум

Я считаю, что меньше надо смотреть рекламу с этим слоганом

Алевтина Сазонова

суши девчонки сегодня на работу заказали-гадость жуткая

Артур Недбайло

Лучшая кухня Украинская !! правельносбалансированная !!!

Артур Недбайло

Шутка конечно ! В каждой национальной кухне есть что нибудь особенно вкусное !!

Игорь Кузнецов

А я полагаю, что их кухня дерьмо, по сравнению с русской

На
Наталья

Ну, и зачем тогда рекламировать! Где родился - там и кушай!

Игорь Кузнецов

Ну уж нет. Свою кухню пусть сами едят

Василь Трачук

НАША ЛУЧШЕ . БЛЮДО УНИВЕРСАЛЬНОЕ-ЖРИЧЕДАЛИ НАЗЫВАЕТСЯ.

Вадим

пущай японцы и жрут свой баланс....))))))))пардон...кушают...

Ва
Василь

ПОПРОБУЙТЕ НАШУ-УКРАИНСКУЮ.И БАЛАНС В ЛЕСУ ПОВЕСИТСЯ.

Ан
Анатолий

цапли и французы едят лягушек они от одной обезьяны...