Альбина

Девушка должна быть маленькой, чтобы, встав на каблуки, она стала высокой. А не кобылой! Согласны?

Ответы
Валентина Гаевая(Першина)

ну а как, ноги растут от ушей, длинноногие-они же в моде, а что маленикие, каблуки снимет и...подбурок

Андрей Аниськин

Ха, часто об этом думал, мой рост 180, а моя девушка чуть ниже моего плеча, раньше меня это смущало

Алёна Кофанова

мой рост 180см и при этом все равно встаю на каблуки.. да я просто хочу быть высокой

Виталий Лядов

ну бывает что с генноми не по споришь а так лично мне нравятся не большие девушки

Ljuda Grintsuk

конечно согласна ,сама маленькая и никогда не считала себя обделенной вниманием

Александра Серова

ты считаешь , что высокие девушки не должны ходить на каблуках ?

Марина Галашова

Девушка всегда прекрасна и маленькая и на каблуках, и высокая.

Альбина

🙂

Игорь Владимирович

я думал каблуки нужны чтобы на корточка удобно было сидеть

Анастасия Шунина

согласна но что тогда делать от природы высоким вешаться?

Марина Резникова

а кто нас спраживает, так природа и гены распоряжаются

Анатолий Алиев

я знаю она должна смотреть в глаза а не в волоса в носу

Роман Барусов

согласен, а почему она должна быть маленькой?

Роман Барусов

это всего лишь еще один стериотип...

Альбина

Это не стереотип. Ты же вечерний костюм с домашними тапочками не оденешь?

Роман Барусов

да я вообще костюмов не ношу, если я кому то и нужен, то я приду в чем захочу, а не том в чем я должен придти...

Альбина

Ходите в чем хотите. Удачи вам.

Татьяна Зощук

Фу, как грубо... Девушки кобылами не бывают...

Zhanna Zhmurina

Главное, чтобы не нагружали, как лошадь!

Маржан Журебекова

Да,маленькие девушки рождены для любви

Альбина

🙂

Олечка

главное,что бы не ходила как кузнечик

Th
Theodore

Маленькие больше нравятся мужчинам.

Альбина

Согласна

Юр
Юра

Ты ответил за всех? глупо

Th
Theodore

Я не отвечал за всех, это статистические цифры из медицинских исследовааний

Юр
Юра

опрашивали карликов, женщина с длинными ногами это красиво

Инна Усагина

женщина с длинными ногами - лошадь

Клавдия Атаева

пф...глупости какие....каждая девушка, женщина красива по своему

Клинских Юрий

Вы, наверное, имели в виду невысокой.

Александр Надейкин

На любой товар есть свой покупатель

Татьяна Павлова

девушка должна быть девушкой