Nu
Nunya

Сколько аккаунтов у вас здесь?)

Ответы
Парадоксов Друг

Было три... сейчас только этот!

Парадоксов Друг

Конечно! И друзья разные

Nu
Nunya

серьезно?людей обманывал?общаясь через другой со старыми знакомыми?

Парадоксов Друг

Увы... не общался, проходил мимо!) Но в один момент надоело и ушел

Парадоксов Друг

Уходил... Сейчас раздваиваться или разтраиваться нет желания) а из тех с кем когда то дружил уже почти никого здесь нет... а кто есть уже другой... хотя может просто я другой?

Парадоксов Друг

Хорошая абревиатура) универсальный ответ

Ворчун Древний

красавчик такой один))

A.l.i.c.e.

Один

A.l.i.c.e.

Апяаааать? Мы ж это уже выяснили. Забыл?😏 Лицетин так и не начал принимать, Вэл? Ну блииин же! Больше не буду тебе ничего советовать. Ходи забывакой!)

ОК
Оберин Красный Змей

Ничо не забыл)) Даже сам В.Соболев понял, что ты не так проста как кажешься и у тебя несколько акков))

A.l.i.c.e.

Ааа. Ну да ну да. Я ж это ты и как там её звали... На А как то)) тогда конечно. Тогда у меня...щас посчитаю...таак: твоих 4 плюс на А которая плюс мой личный..шесть получается! Или Соболева тоже нужно было прибавлять. Ты же это он, вроде получился...)

ОК
Оберин Красный Змей

Ровно 6 акков, дорогая, все правильно))

A.l.i.c.e.

Я в цифре 4 не уверена так то...😜😎

ОК
Оберин Красный Змей

Пусть будет как рабочий вариант)))