Елена

У меня такие вопросы как думаете я правильно рассуждаю?
Познакомились например парень и девушка на расстоянии,конечно не просто на одни отношения расчитывают а в будущем на семью.Вот по моему мнению что парень должен ехать к девушке,а если наоборот парень зовёт девушку я считаю не по мужски парень поступает.Просто если надо парню он в любом случае приедет не важно какое расстояние если девушка нужна и у него серьёзные намерения а ни на мимолётную интрижку, и он ей даже и предложение сделает если нечего скрывать и искренний он и нужна если девушка в будущем как жена.
И если пообщавшись недели нет считай сразу то тоже начинает звать девушку уговаривать её и предлагает ей билеты купить если или деньги ей скинуть на билеты если, я думаю что не то что то там,как то не всё чисто,как будто хочет что то получить и уйти с концом,я права?

Ответы
Николай Кочубей

В принципе правильно рассуждаете. Хотя вот в моем случае и хотелось бы поехать, но к сожалению невозможно. Живу в деревне, есть хозяйство, которое нужно поить кормить доить! И по несколько раз в день! Поэтому если ехать нужно всю эту живность брать с собой потому что бросить не на кого! Вот только что скажет женщина если я приеду на свидание с парой коров и несколькими бычками?

Сергей Куценко

у меня так друг поступил-познакомился на расстоянии с девушкой , и в итоге улетел к ней . оказался в три пизды кукуево на Югре , на добыче нефти . да , теперь у него и жена , и работа прибыльная , только там холодно , и цены тоже кусаются . я сам служил на севере , и знаю , что это такое .

Елена

Я не знаю про ваших друзей конечно что у них там было это их решение,ситуация не про меня это посторонняя ситуация.

Сергей Куценко

ну так а я про что - это их личное дело .

Елена

Я и про то

Здравый Знакомый

Человек может просто приглашает к себе, в свою привычную обстановку, где ты его и можешь узнать по настоящему..Мужчина ведь тоже может и стесняться среди чужих, и комплексовать..Это стереотип, что мужик все должен делать сам, - тогда и подчиняйтесь ему полностью..логично ж?)))

Виктория)

Я тоже так думаю. Ну или он просто безответственный, не думающий, легкомысленный тип... Ну чтото вроде: - вот приедет она, а там и видно будет... И пофиг что вы там будете без своих друзей, бросите работу, что вам заново нужно будет как-то все это... Главное ему удобно

Елена

Согласна

Михаил Михнюк

Есть доля правды, но все всегда индивидуально. Допустим парень живет в городе, работает, а девушка в более маленьком городе или на селе, он желает ее увидеть и встретится, показать ей город, сводить в кафе порадовать.

Сварог

Сбивчиво как-то и через чур многословно,но суть понял)))/ а что ему мешает,скажем,самому приехать не имея серьезных намеряний? Так же,приехал-уехал🤷‍♂️ намеряния никак не взаимосвязанны с тем,кто к кому приедет

Елена

Я про тоже

Игорь L

значит мало общались, раз нет более полного доверия. Продолжайте общаться еще, там видно будет. Но это мой совет очень вероятностный.Я же не знаю особенности ваших отношений, и вас самих

Игорь L

хоочет купить вам билеты только? а просто деньги на чтото другое потратить не хочет? Раз уж вопрос о деньгах зашел.ю Но опять же, всё очень вероятностно

Елена

Никто мне ничего не покупает!

Елена

И я не про себя пишу

Елена

А так узнать мнение о постороней ситуации что может столкнуться каждый

Игорь L

да какая разница? вы или не вы. Ну пусть не вы. Я изложил свои доводы относительно такой ситуации. Если вас раздражает - удалите

Агний

из всего прочитанного, я увидел только одно: будто бы только парню нужны отношения, а не ей. Вряд ли какие-то получатся отношения, даже если он ей купит сто билетов на паровоз 😁

Елена

Вам надо и едьте

Агний

мне не надо.

Лина

Да ладно? наоборот надо съездить, пусть оплатит туда и обратно. Во первых приключение, дорога, смена событий, потом за всё оплачено, не надо голову ломать что с ним делать))

Елена

Вот и едьте

Лина

я то причём? Если бы меня волновал этот вопрос я бы спросила, а ты будешь в старых девах сидеть, разбирать кто что тебе должен делать😆

Николай Ntv

Глупость. И она ко мне в гости и я к ней. Как удобно, так и делали. Полгода ни обнимашек, ни целовашек. Не приставал, обидеть боялся. А ещё через полгода поженились.

Елена

Да глупость

Юрий Фастовский

Неважно кто к кому едет. Главное, без встречи точно ничего не получится, да и не поймёшь ничего. Может его запах у тебя отвращение вызовет, например.

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

И парни ездят к девушкам, и девушки к парням - причины разные почему один к другому не может. Я б конечно приехал(если бы было к кому)

Елена

Ну да

Ар
Арт

ну не имеет значения у кого есть возможность тот и приедет.. но все равно осторожнее с заочниками кто знает чего он задумал

Елена

Это да

Ал
Алекс

Ну да, сначала он едет , надо выяснить психологическую совместимость и прочие нюансы характера.

Елена

Согласна

Ал
Алекс

У меня так было два раза

Елена

Что все плохо было

Ал
Алекс

Все было хорошо в обоих вариантах.

Виктор

Может и права.А может он не может приехать по каким-то причинам.Да и вообще всё это хрень!

Эд
Эдуард

Мужчина должен первым делать шаг навстречу, но это необязательно. Как решите вдвоем.

Ев
Евгения

да здесь сложно ответить однозначно, хорошо это или плохо. Может быть по-разному.

Ирина Карпова

знакомиться на расстоянии- заведомая глупость.и никто никому ничего не должен.

Елена

Согласна

Маргарита Злющая (77Мск)

Это из товарно-материальных видов отношений. Такие обычно недолго держатся.

Елена

Согласна

Сергей Кравцов

Можно проще, найти познакомится с девушкой с соседнего двора

Елена

Вот вы и знакомтесь

Сергей Кравцов

Стараюсь

Елена

Хорошо