Ко
Константин

Нейронная структура мозга человека похожа на снимок галактики или части вселенной. Как объяснить такое сходство?

Ответы
Yulya Yerokhina

есть такая теория, что наша вселенная - это тоже нейронная структура каких то людей-великанов

Ко
Константин

Интересно. Не зря рассказы есть про них.

Yulya Yerokhina

точно

Лариса

человек - частичка вселенной... мааааленькая такая, но все же частичка

Ко
Константин

точно меньше молекулы если брать вселенную...

Лариса

о да... гораздо меньше

Larisa Karelina

Один Создатель. Это как у композиторов песни похожи.

Ко
Константин

Согласен!!! Есть в этом, что то прям до жутиков!!!

Larisa Karelina

Ага .Библия. Книга Бытие. Можете прям щас в поисковик скопировать и прочитать хотя бы первую главу. )))) это очень интересно!

Ко
Константин

хошоро спасибо!

Larisa Karelina

Обращайтесь!

Анна Шиманская

Всё сотворено Богом

Ко
Константин

Интересный вопрос поднимается...

Анна Шиманская

Есть три вида петель для вязания - лицевая, изнаночная и накид. Можно придумать бесконечное количество узоров по определенной схеме. Из позитивно, негативно и нейтрально заряженных частиц энергии сотворено все. Схемы узора придумал человек, схемы мира придумал Бог

Ко
Константин

Неужели все так просто, про накид я не знал. А если дать определение Энергии и Бога ни чего общего нет случайно?

Анна Шиманская

Все очень просто. Люди придумали религии, философии и запутали все как клубок ниток.

Ко
Константин

Согласны, что все, что есть это Энергия? Небольшое определение Бога - не возможно создать или уничтожить, всегда был и есть, его ни когда ни прибудет и не убудет, способен принимать любые форма. То же самое есть и энергия. Все проще простого... а во что верить это уже выбор каждого, как он это понимает! Бог в каждом из нас, так так мы это форма энергии!!!

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

все не просто так

Олег Горлинский

Сходство не так и сильно...

Ко
Константин

вы видели эти снимки?

Олег Горлинский

Да ,но не туманностей Андрамеды, не млечнго пути, тёмных дыр иного чего другого не увидел!

Ко
Константин

еще уточнил клетка мозга и вселенная...

Элен 18

Спокойной ночи

Ко
Константин

ну да вопрос явно не перед сном задавать нужно было)))

Элен 18

Я завтра отвечу , а сейчас спать пора

Ко
Константин

Спокойной!

Tati

Как интересно..

Ко
Константин

Какие есть мысли на этот счет?