Кэйлаш

Дмитрий, с 1 сентября 2013 года среднее образование в России станет платным. Учитывая то, что по официальным данным, у нас 40 % населения живет за чертой бедности, чуть больше трети граждан России будут безграмотными?

Ответы
Кт

Да скоро дышать чистым кислородом за деньги начнем. Воду покупаем - раньше никто бы не поверил в такое. Подсадили весь мир на монету - капиталисты сраные!

Di
Dimer

Даже не хочется об этом думать...