Alex_On_The_Moon

Как часто вы пьете спиртное и что именно??

Ответы
Юлия Артемьева

Водку, могу несколько вечеров подряд, когда слишком много работы и не могу уснуть от усталости. Не больше 120 грамм. Сейчас пока отдыхаю, от обеих.

Ол
Ольга

Часто....смотря что подается к ужину....Вчера был Боз Баш, рюмка водки лишней не была....сегодня запекаю Хачапури, так что бокал пива будет к столу...

Леонид Музафаров

Нечасто и немного. Водку, горькие настойки, коньяки, сухое вино, шампанское в Новый год один раз. Не признаю барные напитки и коктейли.

Ли
Лия

Зимой как-то реже, летом чаще на природе.Люблю белое или розовое полусухое вино.Могу и водочки чуть и коньячку.🤣 😂

Aleks Sh

раз в неделю.. коньяк скотч. виски... .. это если нет календарно семейных праздников и выездов на природу))))

Ирина Дунаева

Не часто, даже редко: мартини, ликер Бианко, кагор, очень редко коньяк, еще реже водку, совсем редко спирт

Наталия Татарчук

Водку,только качественную водку! 200 грамм,не больше! И то,по праздникам,под правильную закуску!

Анастасия Бали

Пью редко - по большим праздникам - бокал хорошего , настоящего красного вина. Это для души .

Королевская Аналостанка

Очень редко , ну , может один раз в месяц , рюмку крепкого алкоголя , или стакан пива

Наталья Стратилова

Редко. Мартини с шампанским нравится, вино красное полусладкое, компании с соком.

Fedor Shkenev

Уже не часто... Немного светлого пива... Редко-сухонького или шампанского на НГ...

L S D

пиво нулевку баночку. вино красное пару бокалов.. раз в месяц. иногда пару раз.

Андрон Шрайбикус

Пьем всё, что горит, даже керосин))). Шучу. Только хорошую водку по праздникам

Алкоголик Из Москва

Вискарик только русский вискарик и каждый день перед сном так дед велел😊

Марина

Глинтвейн очень люблю,употребляем когда в горы едем,там на морозе отлично)

Ольга Просто ******

раз в неделю могу себе пиво позволить баночку с рыбкой или креветками

Т@
Т@Тьян@

нет,оч. редко...шампанское,а любила красное сухое вино...теперь нельзя)

Геннадий

А что Есть предложение оттопыриться не по детски? Как раз пятница

Татьяна

не часто.но это водочка.аллергия это единственное что осталось

Друг

))))))) К сожалению оооочень редко😂))) или не к сожалению)))