Ле
Легенда

Сегодня слышала, как ворона на дереве громко рассруждала о чем-то. Крупная такая.

Ответы
Eduard

Вороны удивительные создения. Они настолько умные, что умеют распознать настроение человека... У ворон очень развитый язык. Разной тональности звуки могут объявить общий сбор стаи, говорить о наличии пищи или угрозе. Само собой, птицы используют звуки в брачных играх. Всего они способны издавать до 300 различных звуков.
Ни и последние исследования доказали что воронсуществуют диалекты, например птицы с америки не понимают птиц из скажем китая.

Ле
Легенда

Вот как. Интересный факт.

Eduard

Ни как не могу найти документалку выпущенную недавно одним швейцарцем. Там должны быть собраны все факты о этих птицах воединно.

Владимир Ананичев

А я сегодня видел, как ворона долго пыталась оторвать ветку с дерева, наконец ей это удалось, и она улетела с "добычей". Похоже, для гнезда старалась.

Ле
Легенда

Построить дом-дело важное.

Татьяна Черненкова

Скорее всего это вОрон....ну очень умная птица , наверное рассуждал вОрон о погоде, о том,что Весна запаздывает....)))

Ле
Легенда

Серый, голова, крылья чёрные.

Татьяна Черненкова

Серая ворона....умная попалась ))

Валерий Воронов

Запросто..на Камчатке они обманывают и начинают курлыкать , а потом лают и ходят драться с собаками

Валерий Воронов

Камчатский ворон он же Кутх, священная птица камчадалов, размером с гуся..

Ле
Легенда

Тогда страшно ходить там, где эти птицы.

Валерий Воронов

Их никто не трогает..иначе стая прилетит

Кот Бегемот🇺🇦

Не рассуждала...Эт она набухалась-и песни орала...😂

Трижды Кот

БЕГЕМОТ НЕ ТОЛЬКО АЛКАШ, ОН ЕЩЕ И ГОЛУБОЙ И НЕНОРМАЛЬНЫЙ...

Кот Бегемот🇺🇦

Слышь педрило!!! До тя не доходит????

Хитрый Лис

О уже и птичий понимаешь может и меня ему обучишь

Ле
Легенда

Я птица орлица в прошлой жизни была. По ворон ему не понимаю, но все же.

Хитрый Лис

Ну тогда по орлиному можно

Милош Йованович

🖼

Олег Гузенко

Мысли вслух, ворона такие))) или ворон?

Николай Ntv

Ворон может быть был? Эти крупные.

Ле
Легенда

Серая.

Николай Ntv

Надо фото.

Ле
Легенда

Не с фоткала.

Николай Ntv

Жаль.

Аптер Пётр Яковлевич

С умным человеком разговаривала .

Вадим Семененок

Со мной тоже одна здоровалась😁

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Они это могут. Деловушки такие

Владимир Строганов

Они умные, хитрые и наглые..

Алексей Корепанов

Значит уже без сыра была...

Ле
Легенда

О гнезде рассруждала.

Зд
Здравствуйте

рассру?крупно так наСРА.а?

Павлос

Наверное сыр потеряла.....

Ал
Александр

она клюнет тебя в голову

Ле
Легенда

Улетела уже. Вчера это было. Она умнее тебя. Когда-нибудь я напишу Воронины сказки. Это то, о чем она рассказывала.

Ал
Александр

у вороны очень крепкий клюв. на раз пробивает голову

Ан
Андрей

Подслушивать нехорошо))

Ле
Легенда

Так громко рассруждала, где гнездо ставить, что я дома услышала.

Ан
Андрей

Подсказала может?)

Михаил Пухов

Это была птица Говорун.

Ле
Легенда

Точно.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Хорошие у вас таблетки

Ле
Легенда

Будьте внимательнее к природе.

Алина

Вот зараза это она план составляла...меня с котёнком два дня назад напугала ворона