Ольга Па.

После поклейки обоев остаются куски. Многие оставляют их на случай если... Кто-нибудь хоть раз доклеивал эти куски?

Ответы · страница 4
Mister Farid

ну, если есть дома ребёнок или котёнок, куски могут очень даже пригодиться )

Александр Данкев

Странно, я вам уже отвечал на этот вопрос! Доклеиваю по мере необходимости.

Android

Нет конечно !!!! Вы правильно подметили. Лежат потом годами и выцветают....))))

Александр Баташов

Да! Кот ободрал кусок ,вот собираюсь доклеить-просто лень пока что-но надо!

Pavel Prosto

мне не приходилось, но эти куски пригодятся в другом деле ............................

Алексей Пимяков

один раз . сидя в кресле головой запачкали светлые обои . кусок поставил

Валерий

Ну было разок,но только не все куски оставляли,там полрулона осталось)

Татьяна Лаврова

Тоже столько осталось обоев, пролежали лет 7, а потом взяли и выбросили

Angelika Sergeeva

Доклеиваем,часто и густо,потому что наша кошка любит по стенам лазать.

Виктор Маркин

приходилось-когда дети были маленькие. а с внучатами нет такого. 🙂😉

Виктор Маркин

это не про меня. я вместе с ними получаю на орехи. 😆

Бе
Бестия

да. точнее у меня остался рулон.а сейчас я хочу одну стену переделать.

Юрий

да. Надо бы ещё раз доклеить)). Но чаще получается переклеить все обои)

Василий Комышний

да, я много раз доклеивал. Заведи попугая, он тебе все обои обгрызёт)))

Василий Комышний

у мужчин любишь? Заведи меня, я тоже могу обгрызть обои))

Да, через 5 лет после ремонта, доклеивал несколько кусков в коридоре !

Галина

особо у кого маленькие дети ,которые очень любят рисовать на стенах .

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да. Козы зашли в дом и ободрали снизу полстены, пришлось доклеивать.

Жа
Жанна

У меня жидкие, сухую смесь держу, когда руками налапают подмазываю

Сергей Белоусов

Доклеивал. .У Вас детей нет , иначе такой вопрос даже бы не возник...

Сергей Белоусов

С котом легче..шмякнул об асфальт и дело с концом..

Виталий...

Нет, но натура "гомо-советикус"..не даёт вот так взять и выбросить!))

Валентина Рязанова

Бывало такое заносили мебель ободрали обои пришлось доклеивать.