Nikolay Kuzhakmetov

С какой скоростью движется планета?

Ответы
Наталья Августовская

а с какой раскручиваем ) ... а вообще примерно где-то 30 км/с

Андрей Белка

У нас планет восемь штук - мала-мала меньше. Так какая интересует?! Чувствую, не о планете речь, а Автор вопроса пробивает какую-то аллегорию. Если всё же речь о Земле, то Наташа права и линейная скоростьЗемли по орбите ок.29 км/сек.

Nikolay Kuzhakmetov

Слушаи мальчишка мы сами с Наташей разберемся о какой планете идет речь

Андрей Белка

Уж конечно!

Кот Макси

😄 😄 :DПочему-то мне кажется, что Николай Андрею в сыновья годится! 😄

Кот Макси

:DТочна! Он ещё и старше меня намного!!!