Сладкий Обман

Можно ли простить измену? Человеку которого так любишь! Сердце перестаёт биться !

Ответы
Виктор Молчанов

Как-то давно, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые и приятели- мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 31 год. Спасибо судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила. Думай сама...

Иванов Дмитрий

Мазохизм это основное свойство любовь. У амишей могут изгнать из диаспоры, если ты не следуешь заповедям библии. Ну например не подставил вторую щеку, а дал сдачи.

Димон Лимон!

Неет! Нельзя простить! Надо думать головой! Если изменяют, значит это уже не любимый человек! Это фи, фии, фииииии.....Фииии на такиих!!!! Ненавижуу изменуу!!!!

Ендурин 15

надо уточнить. которого любил. вот и ответ - нафига прощать все равно уже нелюбимый. пусть теперь варится в собственном дерьме.

Татьяна Сакаева

Если он любит, то вы никогда об этой самой измене не узнаете, так как он любит и оградить вас от этой инфы.

Матфей Меньшиков

Можно но боль и страх останутся. А в тебе что не так, что он с другой? Может это был случайный перепих?

См
Смайлик

Можно! если так уж очень его любишь и не можешь без него прям дышать! когда воздуха не хватает...

Александр Цой

возможно, но я бы не простил. Потому что человек изменивший один раз изменит и второй раз

Жизненный

простить можно и нужно, продолжать жить как ни в чем не бывало наверняка невозможно..

Папитас Гегенэ

да в жизни все можно простить- она у нас одна, но осадок все равно останется....

Mary Magisa

простить модно, забыть нельзя и доверять не получится уже....по себе знаю

Mary Magisa

а он и не поручал. когда он забил молотком в гипсокартон саморез...тогда я все и поняла......)))))

Lego

)))) крутой чувак! ))) А гвозди он очевично шуруповертом вкручивал? ))))

Mary Magisa

ээ...это я ему уже не доверила. мы подумали и я решила что безопасней для всех будет, если он просто будет зарабатывать деньги и двигать тяжелую мебель

Lego

А! Так он у тебя здоровый, сильный дядька был? )))) типа Халк? )))

Mary Magisa

бывший голкипер. 2-х метровый, красивый сука. с тех пор красивых мужиков не люблю)

Наталья Солнечная

С изменой пропадает вся любовь нараз!! Как можно продолжать его любить??

Анютка Чайковская

Нет нельзя. Ты будешь всегда об этом помнить глядя на этого человека

Ге
Гебельс-Людмила

Можно но не нужно. Это будет постоянно повторяться после прощения.

Ардак Избасаров

нет никогда. человек который предал однажды может сделать это еще

Яна Метлина

Нужно прощать....но не давать себя обижать!!А прощать нужно всех!!!

Санек Мезенцев

Да ну ты брось!!Если изменил раз,изменит и 2!!Бросай этого дурня)

Александр Чеченский

Внимание, в теперь вопрос от пользователя с ником "живу в раю"

Serega Roth

Можно то можно . Но есть ли увереность что это не повториться

Serega Roth

И я думаю. Я бы не простил. ( но это я)

Сладкий Обман

Я простила но к сожалению повторился !

Serega Roth

Это 90% так. Не чего . И на вашей улице будет праздник

Serega Roth

Я очень рад.всего прекрасного вам

Zorg Ru

Простить то можно но доверять никогда))а без доверия никак