Ксения

На моей кровати никогда не ловит сеть телефон.Благоприятное ли это место для отдыха??

Ответы
А1
Артём 123

Значит меньше всего радиоволн. Почему за городом легче, потому что меньше разнородных технических полей, так что думаю место в принципе нормальное 😉

Правдапортитнервы

Надо было первым в дом запустить интернет. Где хорошо ловила бы сеть, там и кровать ставить. Теперь придется делать перестановку...

Фантом Астролог

Думаю нет . Вобще геопатогенное место можно определить рамкой , или кошка поможет ! Кошки всегда спят там где все нормально !

Настя

у меня билайн в одном месте квартиры ловит сеть...но это никак не отражается на моем существовании в этой квартире.

Альберт Аранзаев

постельная акробатика - мальчик или же девочка на бревне, и т.д. и т.п. вариантов много, не до телефона)))))

Maxim Korobko

Да, вам повезло можете спать спокойно, хотя бы там вас не будут пронизывать радио магнитные волны

Сергей Глинкин

Значит, район местонахождения кровати защищен от воздействий всяких полей... Доброго отдыха!

A@
Alek @

когда он не ловит - это одно. вот если бы она его не ловила - всяко получше бы было 🙂

Денис Обычный

Может стоит отдохнуть от сотовой связи???? насладись тишиной и покоем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

через минуту разговора по мобильнику мозг нагревается до опасной температуры

~Леди В Кедах~

самое благоприятное в вашем доме..хоть где то вы можете отдохнуть от телефона

Александр Родин

очень благоприятное никто не побеспокоит когда отдыхаешь особенно в двоём

Леонид Чумаров

Идеальное. Никто не разбудит идиотским звонком "здрасьте, а куда я попал?" )))

Дмитрий Турлачев

Очень . на кровати нужно другим занимается а не по телефону разговариватьи

Павел Гончаров

Возможно благоприятное, а возможно на этом месте ну типа параллельный мир

Георгий Плиев

на моем столе всегда лежит доска и нож. хорошее ли место нарезать колбасу?

Марат Хаснутдинов

Думаю что да, во всяком случае хотя бы там нет всяких там радиоволн и т.д.

Парфирий Пупкин

на кровати надо кайф ловить или сны, а вы не тем на кровати занимаетесь)))

Александр

не переживайте,у меня по всему дому нет связи,как в катакомбах.

Анна Новикова

на моей тоже плохо у мя ваще в квартире плохо ловит именно моей