Валерий

Сейчас за 1 рубль дают меньше цента, а скоро будут давать в морду?

Ответы · страница 2
Марина Байкова

Скоро "капустой" можно будет топить печку:) А рубль симпатичный такой:)

Валерий Викторич Головизин

Угу, всё к этому идёт дружище ибо не властны вы идти другим путём.

Ольга Бойчук

все зависит от курса . если будет 1 р = 1 удар.в м . то будут давать.))

Олег Полбин

не не будут ведь есть еще гривна.баларусский рубль и так далее

Гульсим Балбауова

ну да мы будем в морду получать а кто дал в морду будет смеятся

Наталья Маркова

В Америке этот процесс называется Количественное смягчение.

Natali Chaadaeva

это же временно, тем более что морда - это не денежная единица

Владимир Павлов

да пусть дают...жалко штоль....не будут за центами гоняться...)))

No
Nora

это за цент дают два рубля))) попутали божий дар с я яичницей.

Валерий

Что в лоб, что по-лбу... .

Валерий

Начальная школа...пропорция: 100 центов (1$ ) - 66 рублей....Х центов - 1 рубль. О! Уже 1,5 цента !!!

No
Nora

да вы что смеетесь что ли, это цент дороже рубля)))) ох и математик)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий

Цент - это 1/100 часть доллара. Впрочем с Вами спорить - себя не уважать. Удачи, математик-теоретик !!!

No
Nora

да вы не понимаете. 1 доллар - 66 рублей, 100 центов - 66 рублей, 66 разделить на 100 - 0,66 рублей = стоит один цент. У вас кол видимо был.

Валерий

П Р О П О Р Ц И Я. Рядом нет мужчины?

No
Nora

да вы что совсем ....ький? доллар дороже, а не рубль_)) как может рубль стоить столько то центов, если он дешевле цента. 66 копеек стоит цент.

Елена Меленевская

Не меньше! А 1,43 цента! До "в морду" еще, по меньшей мере, 40%....

Валерий

Давайте так. "Сейчас за рубль дают полтину, а скоро будут давать в морду." Суть - не в математических расчётах, да?

Галина Королева

что за глупые вопросы?....коту нечего делать -он я...а лижет

Валерий

Вы это Салтыкову-Щедрину скажите !!!

Галина Королева

Да , на глупые вопросы нет времени, на ответы тем более .Работать надо и все вопросы отпадут сами по себе

Валерий

Удачи заработать все деньги)))))))))0

Галина Королева

Я не стремлюсь -все заработать - чтоб выжить И красиво жить не запретишь!!!!!

Нарина Шахназарян

Вам повезло, что вы этого еще не заметили, давно уже дают

Татьяна Васильева

Сколько выпросишь, столько и дадут. причем бесплатно

Валерий

"Альпийское нищенство - святое дело."

Наталья Маркова

Америка выносит свои валютные кризисы на периферию.

И@
Ирина @@@

раньше за рубль не только в морду но и похуже было

Светлана Чернышева

Покупайте шлем, учитесь уварачиваться от ударов.

Ла
Лана.

Не в первой России удивляться,кризис как всегда.

Ла
Лана.

Кризис 90 годов,никогда не забудится.

Мария Гришина

чтобы не получать в морду на центы не заглядывай

Надежда Дорофеева

Скоро все изменится. И за 1 рубль будут давать....

Валерий

Ваши слова - да Богу в уши... .

Надежда Дорофеева

Так и будет. Не сомневайтесь.

Владимир Елисеенко

Я думаю ,что рубль займет свое достойное место ,