Радость

🖼 страна должна знать своих "героев". Кто ещё стирает переписку? Я же ещё и виновата.... Кто бросит в меня камень?

Ответы
Ольга Брюшинина

А я как-то общалась с человеком,а он,спустя какое-то недолгое время,предлагает познакомиться снова))От количества знакомств,путаются,видимо😄А этот Михаил меня вчера в ЧС отправил🤷🏻‍♀️

Радость

Вот об этом я и говорю.

~ Евгения ~

Если он каждый день спрашивает у сайта про любимый сорт кофе - это уже диагноз, даже речь вести не о чем . Хотя ваш посыл тоже не понятен.

Радость

Объяснить?

~ Евгения ~

Если не сложно

Радость

Он пишет комплименты, спрашивает имя.. Я ему отказываю во взаимности Проходит четыре месяца и всё сначала. И так по кругу 4 раза. Надоел.

~ Евгения ~

В ЧС нельзя закинуть? Доступ в личку ограничить?

Раиса Бобкова

Дорогая, не расстраивайся, здесь таких пользователей полно, которые льют грязь на красивых девушек, ты самая красивая и умная...

Радость

Раечка, благодарю. Его грязь выливается на него. Хорошего дня.

Раиса Бобкова

Спасибо, Ленуся!🌺🌺🌺

Нику Букун

Я постоянно удаляю переписки, в целях безопасности. Так ваше имя из 5 букв и довольно распространена, если я не путаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не обращайте внимания на дебилов и маразматиков. Я просто закрыла личку и не вижу больше таких дурачков.

Радость

Олеся, это не очень удобно. Вот захотела бы я сейчас тебе в личку ответить... А она закрыта... Так отметаются и не дурочки))) 🤨😇🙃

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да нормально. Сказать Я всегда открою нормальному человеку. Это пару секунд.

Lаzy

Странно. Что Вы уделяете внимание. Такому..... Недоразумению, так выражусь... Я бы просто пожал плечами.

Радость

Я и пожала, и у виска покрутила...

Lаzy

Ну, значит все хорошо. Нормальная реакция, как по мне.

Мы
Мыха-Наруха

Это герой не страны, а ваш личный. Зачем личное на обозрение всеобщее? Не понимаю🤷‍♀️

Радость

И не надо.

Ma
Max

эти герои неистребимы, так что не стоит вестись на их тупую провокацию

Радость

Я же остановила этот вопрос.... А он что? Всё равно листается?

Радость

Опять я виновата... Что ведусь. Ну, что такое...

Ma
Max

кто вам чувство вины навязал? этот сукин сын из лс, чтоли?

Радость

А Вы что сказали?

Ma
Max

я лишь дал совет

Радость

Вопрос сам к Вам пришёл?

Ma
Max

случайный вопрос попался

Виктор

В переписке сказано "...третий раз..." !!!!Не надор во всём винить пацана!

* Александр *

Кому не понравишься, тот и бросит. И охота тебе напрашиваться?

~ Евгения ~

Пупсик, ты это сейчас о чем?

* Александр *

Это я для "Радости" счёт продолжил.😊

~ Евгения ~

А я думала, что твоя радость - это я.

* Александр *

Это в "личке".

Женя Пивнёв

А обизательно камень. 🍫. Давайте я вот это кину. Ловите.😁

Радость

Благодарю, Женя. 🍊🍑

Женя Пивнёв

🌹🥂

Ed Volkonski - Corvyn

Я таким всегда отвечаю: пока я шел туда-ты шел оттуда.

Радость

Видимо, я более общительная. С хорошими людьми мне здесь мало места. Люблю услышать голос, рассматривать фотографии.

Ed Volkonski - Corvyn

Не люблю, когда вешают чужие фото или картинки, хотя, это в самом деле очень хорошо характеризует человека.

Радость

И я не люблю. Вы опять о Спрашивалке. А я о WhatsApp

Ed Volkonski - Corvyn

Явацапом вообще не пользуюсь. вайбер, телеграмм и фейстайм

Радость

Да неважно. У меня тоже всё есть.

С Э М😉

Нефиг общаться с неизвестными) Блокируйте личку

Ната

Он мне щас тоже пишет и хочет разбить ебало

Радость

Ого! Наверное, тоже отказали

Ната

Он с наездами начал. Причину не назвал. В черный

Аксинья

А заче мне ее километровую хранить? Стираю.

Павел

Поменьше обращать внимания на таких....

Ша
Шараф

Я таким героям желаю всего хорошего,

Радость

Не успела))) 🙃

Q W

Зачем, вообще, с ним разговаривать?

Татьяна *

Зачем вообще с ним разговаривать?

Ромео

🖼А можно я , вот этот .

Радость

Ромочка, благодарю.

Ромео

Как дела , настроение ?

Радость

🤝🍍