Пани Малгожата

Мужчины, вас пугает агрессивный маникюр?

Ответы
Владимир

не вызывает эмоций. Маникюр - говорит о том что: носитель этих когтей как правило лентяйка, ничего не делает по дому 🤣

Пани Малгожата

Вы ошибаетесь. У лентяек куча отговорок. А адекватная ухоженная женщина успевает всё. И дом досмотреть и за собой поухаживать

Владимир

да как же она будет мыть посуду с ҡогтями? и прочие домашние хлопоты. А пельмени как лепить? или пироги делать? это же ужас, если когти отвалятся и в еду. Вообще отвратное зрелище когда елейная мадамка,вся такая из себя,пытается что-то делать по дому,двумя пальцами с оттопыренным в сторону мезинцем,только бы не запачкаться 😄

Пани Малгожата

Кошмар, где вы этого насмотрелись, я делаю всё, в крайнем случае надеваю перчатки. Кроме дома у меня ещё сад и две теплицы и пальчики не оттопыриваю)))))))))))))))

Владимир

тогда хорошо. Большое уважение хозяйственным 👍

Пани Малгожата

спасибо, конечно, а вы пересмотрите свое отношение к неряшливым женщинам с грязными ногтями, они и в быту такие, уж поверьте)

Владимир

у меня однозначное отношение к неряшливым и с грязными ногтями. Зачем мне что-то пересматривать. Всё очевидно.

Пани Малгожата

ну ну успехов))

Sergey Bayazitov

в сочетании с МАНЬЯКюром? Ну всё лучше уж агрессивный женский маникюр, чем грессиный ПЕДИКюр )))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Меня пугают агрессивные солдаты НАТО!!!😱Они так и щёлкают своими зубищами, глядя на меня !))))

Сергей Сергей Журавов

да.. все время на него смотрю... как будто когти в крови или в черноземе.. или в каких то овощах...

Алекс Венцель

Явный комплекс неполноценности...Чем глупее гражданка, тем ярче её боевая раскраска...))))))))))))

Пани Малгожата

Но если бы все были одинаковы жизнь стала бы серой и однообразной. А так, увидишь такого персонажа на улице и веселуха на весь день. Я однажды в супермаркете кассира увидела с зелеными бровями набитыми не на своём месте . Неделю не могла забыть))))))

Алекс Венцель

У нас в Перекрёстке такая секс бомба сидит на кассе...Весу в ней килограммов 200, волосы ядовитокрасные и брови синие наколоты...)))))

Пани Малгожата

Вот вот примерно также, только зеленые

Алекс Венцель

В душе-то она слабая и ранимая женщина, а в реале вот такое чудо природы...

Пани Малгожата

Ох, все мы в душе слабые и ранимые.....

Oleg Soro

Не пугает, но смотреть неприятно. Руки должны быть просто ухоженными без грязи под ногтями

Радость

С праздником! Это у мужчин.. 😂

Oleg Soro

🍷🍓

Радость

🥃🍋

Василий Сычёв

Да ...мне не нравится пёстрый , разноцветный , кричащий.. На нарощенных как кинжалы , ногтях .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нас пугает другое, как такая девица будет стирать, готовить, мыться . . . наконец?🤦‍♂️

Пани Малгожата

Если маникюр не супер длинный, то всё это делается как обычно. А длиннющие когти сама не ношу и не понимаю

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так мы же про агрессивный говорим . . .

Пани Малгожата

Раскраска ещё, не только длина

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну . . . там всё вкупе . . . всё должно быть в разумной мере.

Чеширский Кот

Очень ! Даж непосмотрю на такую девушку верне посмотрю и скажу что мне нечего тут делать

Три3Ло Zloe

вот ещё...пусть маникюр меня боится! а на самом деле это вообще тупое занятие ...понты.

Собеседник

Да.Такая точно в первый же день заявит ,что мытьё полов и посуды - это не женское...

Пани Малгожата

я прекрасно с этим справляюсь с маникюром

Собеседник

Значит исключение...

Пани Малгожата

ухоженная женщина ,не значит бездельница, посмотрите на феминисток брррр

Собеседник

Тут вы правы.

S = K. Log W

В смысле, когда мне во время пыток клещами выдёргивают ногти? Пожалуй, пугает.

Акрам Кучумов

на женщине не может быть ничего агрессивного..просто многим не понятное...

Андрей Халфин

Практически все варианты агрессии, мне лично, в женщинах не приятны....

Неизвестно Неизвестно

Меня ничего не пугает, кроме отсутствия денег, если это случается😂

Олег Д

Скорее "когти" нереальной длины , на которых этот маникюр!🤪

Николай Иванов

а вы как с такими ногтями головку члена в рот будите подносить?

Dan Bongо

Меня да. Говорит об отсутствии вкуса женщины. Это сразу не мое!

Галина

Вы знаете,как много мужчин понимают,что такое красивые ногти

Галина

Точно

Sef

Нет милая все женщины красавицы и с маникюром и без маникюра