Пани Малгожата

Мужчины, вас пугает агрессивный маникюр?

Ответы · страница 4
Музыкальный Кот 🐈

Это который царапается?

Данила Цветков.

Мне его сзади не видно.

Евгений

Нет, это ж креативно...)

Ход Конем.

Ага. дрожат от страха.

Да
Дамир

Нет, ничего не пугает)

Ив
Иван

Скорее неприязнь..

Олег Олег

Это какой такой ???

Котя

У тя? Ну ка покажи

Пани Малгожата

у меня красивый)

Котя

Показывай

Пани Малгожата

мороки куча, фоткай, потом выкладывай тут🙄

Котя

🙄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

настораживает....

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не знаю, не могу длинные носить... лет 10 назад, стилеты делала, без фанатизма правда, потом на короткие перешла... с пару месяцев назад вернулась к длине, на днях отпилила))) а дизайн не очень люблю... через пару дней, он мне на нервы действовать начинает...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Я долго ходила с квадратом длинным, перешла на миндаль длинный, хочу отдохнуть на коротком миндале или овале, устала

У меня для всего подходит, как выяснилось.)))

Роман

ага, у парней

Алексей С

нет,заводит

Алексей С

единственно,что мне было не комфортно,когда был секс с одной девушкой,она когда кончала,впивалась в спину.царапала

Михаил

это какой? 🙂

Бренный.

Раздражает

Милош Йованович

конечно да.

Михаил Леонидович

Да. Пугает.

Просто Ёж

Это как?

Armen Avanesov

Еще как

Адам Адамов

Неееее

Юр ..Спб

чхал