♚•★•♚

Что значит "Закончились чувства", когда пары обосновывают расставание?🤔

Ответы
Сергей Александров

Значит, очень быстро их потратили, не расчитали... - вот и закончились раньше времени. Осталась пустота... У некоторых она заполняется, привычкой, привязанностью, благодарностью, дружбой, совместными интересами, равнодушием или ненавистью... Кто чего накопил за это время - тем и заполняет...

Александр Кравченко

Привычка страшная вещь, когда люди привыкают друг к другу а при этом не было чувств. тогда наступает период когда чувства заканчиваются, и нет другого выхода как расставание.

Константин Ильичёв

Ну один не чувствует нечего к другому , и притом очень правельный выбор расстаться

Олег Викторов

ПОПРОСТУ --- КОГДА НАДОЕЛИ ДРУГ ДРУГУ!!!😥😥😥

Lady Winter 🇷🇺

Каждый тянул на себя и мало давал партнеру, а чувства без подпитки хиреют.

Виктор Иванов

Произошло психологическое выгорание или у кого-то закончились деньги.

Федор Монахов

это как у машины на ходу кончился бензин....вроде ещё едешь но уже все..

Вячеслав Киселев

Потеряны психологический и физический интересы друг к другу.

Андрей Родин

Перестал(а) нравиться...причин много,перечислять не буду

Сергей Куценко

это значит что они просто стали друг-другу неинтересны

Игорь Рябов

. Просто боль заставила меня забыть, что такое любовь..

Альберт Кухарский

Так бывает, человек перегорел,или нашёл что-то лучше

Неголубой Огонёк

остаипенили друг дружечке...то и значит

Владимир Шибнев

Только это и значит.Больше ничего

Анатолий Холкин

Кто-то нашел себе другого (другую)

Niemand Против Войны

Прошла любовь, завяли помидоры...

Лека Лютер

Это и значит - чувств больше нет.

Остановите Вите Надо Выйти

Любовь прошла, завяли помидоры.

Анатолий Макаров

прошла любовь завяли помидоры

Геннадий Смирнов

значит закончил чувствовать

Геннадий Смирнов

плакать надо😭

♚•★•♚

🍑🍳

Геннадий Смирнов

я пошутил

♚•★•♚

😓ужос

Геннадий Смирнов

полный