Олег Таб

У сотовых операторов есть какая то своя математика,иначе как объяснить,что +7,это 8?))

Ответы
Илья Южанин

Читатель может посмотреть остальные законы по приведенной выше ссылке, но и нескольких примеров достаточно, чтобы понять ту ненависть и презрение, с которыми иудеи относятся к неевреям и, в особенности, христианам. Становится понятна та безжалостность, с которой иудеи, захватившие власть в России в 1917 г., уничтожали коренное население. Вспомним, что Россия, существовавшая до 1917 г. была ПОЛНОСТЬЮ уничтожена. Существовавшие классы, порядки, строение общества, профессии – всё было уничтожено! Практически поголовно были уничтожены ведущие сословия России – духовенство, дворяне, купечество, офицерство, наиболее производительные представители крестьянства и рабочих. Точь-в-точь по рецептам Талмуда и Шулхан-аруха – «истребили мечём». Как пелось в «Интернационале»:
«Весь мир насилья мы разроем
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим:
Кто был ничем, тот станет всем»!
Пророчества Интернационала были реализованы иудеями в 1917 г. в России в точности. «Мир насилья» был «разрыт до основанья», «наш новый мир» был построен, и «никто» стали «всем». Тут, понятно, типичное талмудическое передёргивание – иудеи в царской России были далеко не «никто», как и не было в России никакого «насилья». Но, в соответствии со своей извечной привычкой представлять себя в виде невинных жертв, они всюду и везде кривят душой. Недаром Иисус Христос сказал, Иоан. 8:44: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи».

Владимир Кондрашов

С ними играть в очко бесполезно-ты набрал 21 и кричишь "очко", а они тебе говорят " Унас сегодня очко "22" и ваши не пляшут.

Георгий Фрэд

Это не математика, +7(8) государственный код.Цифра, через которую определяется в какую страну вы звоните.

Екатерина Очаровательная

никогда не задумывалась об этом) да и вообще,если честно,еще со школы с математикой не дружу)

Archer

Это двоичный закон опосредования четных чисел нечетными. Его знает каждый...

Светик Супер

эм...ну вот ты и спори у оператора.пусть они тебе объяснят..что да как

Сергей Селиванов

плюс ето один а сем ето семь один плюс семь будет восемь

Михаил Павлов

Это просто правила набора номера международные.

Физическое Лицо (Ж)

особенно деду у меня объяснять не получилось

Надежда Рычкова

для того чтоб это понять-надо быть связистом

Инна Павленко

как объяснить не знаю, но это секрет сотовых

Наталья Карпенко

Наверное есть в этом какой то тайный смысл.

Алана Тейрин

Вы забываете про кнопку посыла вызова)

Светлана Новикова

да, мне тоже это в голову приходило)))))

Марина К

я тоже не понимаю этой арифметики )))

Ибрагим Гасанов

иначе они бы столько не забирали бы

Та
Татьяна

они думают высшими категориями..)))

Sada Maza

перед + 1 стоит:D её не пишут просто

Кри***

ТОЧНО ЕСТЬ) А ЕСТЬ ЖЕ +0 И ЭТО 0 ))

Ксюня =)

)))))))))) умом Россию не понять=)