Watchmaker 🕗

🖼У вашего кота , кошки есть фобия , чего он , она боится ?

Ответы
Вита

Не было ни одной ..На большую собаку могла прыгнуть первая ,даже если не та и трогать не собираюсь .Чужих не боялась ..Поездки ... Это кошмар ..да закрытой в переноске ,это да боялась .Клаустрофобия 😺

Watchmaker 🕗

Для кошки это не мало.

Вита

Я думала ,сделаем рекорд ,не получилось ))

Watchmaker 🕗

Да нормально все . Вы старались 🤷‍♂️

Вита

Корм вообще не давала .раз в пол года каплю .Только варила овсянку с говядиной

Watchmaker 🕗

Да правильно , в кормах добавки есть , привыкают ни к ним , подсаживаются

Миннигель

Она ничего не боится, боимся мы домочадцы, ее ора: не успел еду вовремя подать, не налила чистую воду, не погладила достаточно и весь день, уже 16, може просто старая🙀

Watchmaker 🕗

Она умная 🤷‍♂️ знает на что давить.

Миннигель

Может быть

Эльвира Мандрыка

Не, животных перестала дома держать, но когда у меня был пес финско-немецкой породу у него никакой фобии не было, очень умный пес был, царства ему небесного.

Watchmaker 🕗

Жалко их терять. Я тоже не завожу

Татьяна Лаврова

Моя боится всего, даже случайно махнешь рукой,и начинается такое беспокойство, удирает прямо под кровать

Татьяна Лаврова

Да, нам ее подбросили, поставили в коробке под дверь, дочка сразу влюбилась, и говорит*давайте оставим*, ну вот теперь живет у нас уже 6 лет, любим ее

Watchmaker 🕗

Она конечно не забудет , но и вы не забывайте ее ранимость.

Татьяна Лаврова

Да что вы, любим как человечка, ну я так и подумала, что это из дома. где родилась, первое время ее накормить не могли, а теперь моську воротит, если не хочет есть

Watchmaker 🕗

Вы молодцы

Татьяна Лаврова

Жалко их, брошенных, голодных, дочь покупает корм и кормим дворовых кошечек

Fenix🇱🇹

У кошек нет , а вот у собаки есть , боится когда трясешь перед ней большим целлофановым мешком

Watchmaker 🕗

🤣🤣🤣👍 что ее в детстве так напугало

Fenix🇱🇹

Не знаю , смешного мало. Моя собака прошла трудную жизнь пока ко мне попала . Она пришла к нам из приюта, ее взяла моя мама , потом мама умерла и она оказалась у меня дома . Собака не молодая ей больше 10 лет . У нее были переломаны ребра , разодран глаз , проблемы с сердцем и дыханием, пришлось лечить и восстанавливать . Н фобия осталась

Watchmaker 🕗

Печально. Терпения вам

Fenix🇱🇹

Уже намного лучше , чем было прежде , у меня свой дом и большая территория , Юдрюс Лорд Жук , так зовут собаку по документам . Дома Жучек подружился с моей другой собакой , все наладилось, но страхи остались .

Watchmaker 🕗

Уйдут страхи. Главное не напоминать

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Watchmaker 🕗

🌹🌹🌹

Сергей Горталов

Моя Няша боится большого пылесоса. Панически. Робота-пылесоса при этом не боится вовсе.

Watchmaker 🕗

Шумы для них бич

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Моя кошка очень пуглива и боится всего. Любой резкий звук, подкидывает её на два метра.

Watchmaker 🕗

Да , наблюдал такие взрывы нерв. Смешно , а ей страшно 😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Сын чихнул, ее с кровати сдуло самопроизвольно. За 8лет пора бы и привыкнуть к бытовым звукам и шорохам, но нет.

Watchmaker 🕗

У нее свои мысли по поводу поведения людей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так даже и не людей, сама скинет как-то предмет со стола и сама же испугается, убежит

Геннадий Смоляков

Боится когда к его хвосту привязывают консервную баночку с двумя гаечками

Ѻлегъ

по ходу ни черта он не боится, его даже окрестные собаки стороной обходят

Алексей Старшинов

наша кошка вначале пылесоса боялась... потом,ничего, втянyлась.

Watchmaker 🕗

Умнеет

Sa
Samarskaya

Боится реезких громких звуков, пылососа, не терпит запах лука

Watchmaker 🕗

Пылесосы , их надо запретить 🤣

Просто Осень

У нашей нет, она хищница и играет, и кусается, и глаза щурит.))

Watchmaker 🕗

Классно , люблю с такими играть , разозлить а потом успокоить

Просто Осень

У неё дерзкий характер, но может сделать одолжение и даст себя погладить.)

Даниил Белевитин

Не, фобии нет, только не жрет, пока пакетом не пошуршишь)

Watchmaker 🕗

🤣🤣🤣 инстинк по Павлову

Наталья Мельник

Боялась в комнате сидеть одна при выключенном свете.

Watchmaker 🕗

Ух , страшилок боится 😁

Наталья Мельник

Ага.Ужастиков насмотрелась.

Watchmaker 🕗

🤣👍

Дмитрий Степанов

Есть! Постоянно бриться, что его забудут накормить ...

Watchmaker 🕗

😄

Галина Смирнова

Мой кот никогда не был на улице,поэтому боялся улицы.

Майя Петрова

Нет фобий. Наша кошка - бесстрашная, как терминатор!

Watchmaker 🕗

🤣

Солнце ☀

Моя терпеть не может переноску, до паники прямо 😹

Watchmaker 🕗

Вот как , клаустрофобия возможно , или запах там не тот

Солнце ☀

Наверно переноска для неё связана с негативом из прошлой жизни, до меня. Не любит она перемещений и перемен

Sasha

Кот боится грозу и солют.. очень тяжело переносит..

Watchmaker 🕗

Впечатлительный

Александр Шебалин .

У нас их двое,и очень боятся вот этого-🖼

Watchmaker 🕗

😄👍

Александр Шебалин .

Не сочиняю,он у нас муже-ненавистник(а коты у нас парни).Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески их ублажает.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".🖼Это он,целуется с моей мамой,и при этом говорит:"Иди скорее поцелую". А коты у нас парни (до сих пор не понимаю как он разбирается в поле животных),так он их гоняет по дому,присесть им не даёт.У нас ещё живёт собака,но т.к.она сучка,то он к ней хорошо относится,даже иногда ей шерсть перебирает,чистит её после улицы.А если он начинает что-то очень громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко и с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его реси.Единственное хорошо,чтоо он матом не ругается.

Watchmaker 🕗

Да , это индивидуум , молодец

Александр Шебалин .

🖼А это он пригнул голову(опять-же к даме),и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".