A.
Alex .

А почему гаснет, вместо того, чтобы разгореться ? Чего не хватает искре, чтобы стать пламенем ?)

Ответы
Светлана Гришина

Дровишек подкидывать надо, или раздувать, а вообще пламя мелкими бумажками или газеткой разжигают. Если перевести на язык отношений, то выходит, что каждый любит внимание, знаки внимания, это могут быть мелочи - главное, чтоб приятно было. 🙂 🌹

Et
Etern@l

Интереса, он слишком быстро гаснет, внимание переключается\ на другие дали, горизонты, на другие действия и людей. На вопрос " а что если" ответ уже дан, а дальше только работа, рутина и результат, а это уже не так интересно)))

Та
Татьяна

взаимности....мандража от прикосновения....уровня твоего по всем физическим и моральным канонам..)) но это только мое понимание и я не претендую на доминант..))

Медуза

а это как в песне, когда встретились два одиночества, а костру разгораться не хочется,т.е. когда нет общего

Лариса Чередова

пиши любовные письма на бумаге... из них такой костер получается...

Et
Etern@l

АГА!)))))))))))))))))))) Я тебя поймала. я тебя поймала)))))

Et
Etern@l

Et
Etern@l

Et
Etern@l

/// Марина ///

ветерок нужен.....свежий ветер перемен....

Helen С

Ветер,дрова, и хорошая компания)))

Ибрагим Сеидалиев

кислород или горючий матерялы.

Шеф Татарин (Самара)

топлива, горючего материала

Олька

если по химии то кислорода)

Галина Выскребенцева

Кислорода. И свежего ветра.

Александра Стрежнева

средства для розжига, дада

Пр

дров не хватает, дров))))

Виктория Сазонова

печку топишь на даче?

A.
Alex .

внутри себя хочу разжечь )

А Нам Пофиг

с голоду гаснет

А Нам Пофиг

привет