Валентина Козловская

Второй день болит голова!!!как снять боль????стук в висках

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
3. Ваш вопрос является риторическим.
4. Ваш вопрос является картинкой с надписью, а у меня - слабое зрение.
5. Ваш вопрос не соответствует реальной действительности (устарел).
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить, не отвечая, и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

Kanstantin Kan

Валюша, Реальный способ: Внимательно прочитай и серьёзно все проделай, сто раз испытал Классно работает: Итак Ложись на спину, просто как удобно, максимально расслабься, просто с низу от каждого пальца ноги до головы, мысленно проследи, чтобы все мышцы расслабились, прямо физически ощущаешь как мышцы расплываются, лицо расслабилось, чувствуешь как оно оплывает, нижняя челюсть опадает, лоб расслабляется, затем мысленно найди ту точку в голове которая болит, сосредоточься и мысленно дай команду на расслабление этого участка мозга и мысленно говоришь себе: "У меня Ничего не болит, Боль Уходит." сосредоточься на этой мысли и полежи, не контролируй время и ничего. Очнешься от того что всё прошло!!!)))) Удачи!!!

Kanstantin Kan

🌹 💐 🤝

Валентина Козловская

Приятного вечера

Kanstantin Kan

И тебе тоже!!!))))🌹

Ан
Андрей

Возможно у вас повышенное или пониженное давление. Нужно померить. Часто такое бывает на резкую перемену погоды. Боль терпеть нельзя она угнетает организм. Выпейте таблетку анальгина. Сядьте поудобней помассируйте виски. Ещё часто помогает круговые движения головы. Запрокинте голову назад и катайте. А вообще понаблюдайте за своим давлением и обратитесь к врачу.

Ан
Андрей

Лишь бы на здоровье...не болейте.

Валентина Козловская

Приятного вечера

Ан
Андрей

Спасибо и вам прекрасного настроения.

Ольга

Точечный массаж снимает боль. Большими пальцами рук найдите болевые точки в центрах висков, разверните ладошки так, чтобы обнять голову и указательными пальцами найдите болевые точки на впадинах , где начало шеи = край волосистой части головы. Нажмите до боли секунд на 5 и отпустите. Так раз 5-7. Повторяйте (когда боль мешает жить). Головную боль эти действа снимают...

Алекс Венцель

Прежде замерьте тонометром давление или зайдите в любую аптеку , сейчас почти везде в аптеках есть тонометр и можно это сделать бесплатно. Потом напишите мне и я скажу что делать, можно при высоком давлении просто рассосать таблеточку Капотена, но для начала только половинку. Действие лекарства проявится в течение 40 минут...

Валентина Козловская

Неста доступ а к аптеке

Семён

Нужно померять давление ... снять боль медикаментозно , в зависимости от того , часто ли у вас такое происходит или просто давление подскочило ... ну и соответственно действовать , некоторым помогает довольно простой медикамент а некоторым только сложный, но боль обязательно нужно убрать ...

Дмитрий Самойленко

В тихой темной комнате лягте на спину. Расслабьтесь. Представьте, что в вашем теле, ниже пупка слив как в ванне и туда со всего тела сливается кровь. Визуализируйте отток крови от головы, рук, ног... Если все сделаете правильно, то через время боль уйдет

Николай Лужников

Давление, пульс...стук в висках это серьезно. Надо расслабиться. Скорее высокое давление. (Лимон, ноги в горячей воде подержать-кровь отойдет от головы в ноги) Но если давление нормальное-не надо. Причина может бать какая угодно...

Дмитрий Васильев

Сядь на диван и попиши цыфры головой от одного до нуля. Стоя репой не крути, можешь упасть. Если не помогает попиши несколько раз. Надо размять позвонки шейные. При чём пиши от предела до придела, амплетуду делай больше.

Лилия Файзулаева

1. положить на шею горчичник, обратной стороной.. 2. сырой картофель очистить нарезать кружочками положить вокруг головы, на лоб, виски и обвязать, через минут двадцать переверните эти кружочки и подержите еще минут 20.

Ол
Ольга

Я тоже так, на голову холод, на затылок грелку. И не давайте массажировать шею. Пенталгин пью от боли. а от давления уже 10 лет каждое утро.

Па
Павел

Мой совет (у меня часто болит голова),купите в аптеке "Седалгин, пиралгин, пенталгин",это один и тот же препарат,лучше его от головной боли нет. (но он по рецепту, могут и без рецепта дать,смотря какая аптекарша).

Па
Павел

Это самые безвредные обезболивающие препараты.

Валентина Козловская

Воспользуюсь приятного дня

Валерий Галин

Попробуйте помассировать точку между большим и указательным пальцем на ладони с двух сторон. Интенсивно, вплоть до боли... И еще намочите тряпочку в крепком соляном растворе и привяжите на голову часа на 4-5.

Валентина Козловская

Спасибо приятного дня

Григорий Чебукин

Первое, проверить давление. А вообще , надо стать под душ с горячей водой( вода по температуре сколько сможете выдержать) на пять минут.После чего укутать полотенцем. Результат не заставит себя долго ждать.

Евгений Волков

нужно купить эфирное масло лимона и смазать виски, область под локтями там где мягкое место, область под коленями. А так же выпить 2 капли масла накапав в ложечку меда(чайную) Обычно это помогает.

Евгений Волков

выздоравливайте.

Валерий Цепилов

Если мысленно разделить голову пополам по линии носа то вдоль этой линии с обеих сторон от надбровных дуг до задней стороны шеи можно набрать болевые точки. Массируя их можно снять боль

Валентина Козловская

Только ето и помогает

Валентина Козловская

Спасибо и счас проснулась с бол ю

Валерий Цепилов

Попробуй
Те

Валерий Цепилов

Попробуй
Те

Валерий Цепилов

Попробуйте омарон. Мне он очень помог. После одного курса приема Голованевск болела полгода. А так любую точку за три дня чувствовал

Галина Бахтина

Зажать между большим и указательным пальцами правой руки подушечку среднего пальца левой руки до боли и сосчитать до 30, затем поменять руки и повторить... Боль проходит. Мне помогает...

Мариша Князева

я нашла лекарство для себя)) не знаю может Вам поможет - это песня с такими словами - все люди как люди а я суперзвезда - Лабода поет - у меня сразу все проходит - рекомендую🙂

Вл
Владимир

Причину узнать в первую очередь, их может быть много. Для этого надо суметь войти очень глубоко в себя! В большинстве случаев это лечится сменой своего отношения к чему либо.

Ленка

Съешьте несколько лимонов вместе в кожурой. Сперва вымойте, нарежьте тонкими ломтиками и съешьте. Ударная доза витамина С должна помочь. Это совет опытного отоларинтолога.

Виктор Красильников

ну-известно чем. сначала сбиваете давление если повышенное + мужчинка нужен для женщины. вместе проведенное время в постели снимает всякую боль и лечит почти все недуги

Валентина Козловская

Я раньше так думала,,,,,мнение резко измениломь

Виктор Красильников

где то что то пошло не так