Валентина Козловская

Второй день болит голова!!!как снять боль????стук в висках

Ответы · страница 10
Ирина Сметанкина

померьте для начала давление

Ирина Сметанкина

если повышенное , поможет капотен, если пониженное, выпейте крутого горячего чая с лимоном и медом, можно карамель(монпансье или которые в самолете дают кисленькие) под язык

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может у вас высокое давление.

Su
Suren

Померить для начала даление.

Su
Suren

Значит надо купить новый. Это необходимая для вас вещь. Раз у Вас был инсульт, значит Я так понимаю, проблемы с повышенным давлением. Вы должны принимать каждый день медикаменты, которые стабелизируют работу вашего сердца.

Su
Suren

Жаль, что у Вас система на таком низком уровне. Народ жалко

Su
Suren

Тогда, чем занимается Ваш семейный доктор?

Su
Suren

Если он этим страдает, тогда Вы должны сами для себя, быть первым доктором.

Валентина Козловская

Приятного дня сдобрым утром

Федор Синичкин

Шмали покури затяжки хватит

Peter Smetanin

Может давление ? Проверяли ?

Peter Smetanin

Высокое или низкое ? Хотя если стук в висках - это скорее высокое. В этом случае лучше бы к доктору обратиться , чтобы не сделать большего вреда себе от самолечения.

Гаврилов Александр

секс говорят от всего лечит

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Валентина, нужен мужчина )))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Извини....Я увидел сына....Пьяный фантазм !!!!

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Извини, увидел мужчину,как что-то приятное )))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Как кто-то рядом с тобой........ЛЮБИМЫЙ )))) Прижимает тебя нежно к себе........

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

🌹 🌹 🌹.........................💋 💋 💋 Я люблю БАЛОВАТЬ ))))))

Ни
Николай

постучать по попе ладошкой

Ни
Николай

помогает.однозначно . если ладошка мужская

Ни
Николай

я о том что мужчину завести. не стимульнуть

Ни
Николай

взяла за руку . заводишь на кухню ну и там заводишь дальше

Ни
Николай

на улице. на работе. да на крайний случай соседа.

Ок
Оксана

Если низкое...чуть коньячка

Андрей

Что такое рулб?

Жена Дракона

Сначала обратитесь к врачу

Георгий Клинцов

СЛИВОВЫЕ КНЕДЛИКИ ПОМОГУТ.

Владимир Лунин

да почти год и болит у тебя

Владимир Лунин

у тебя 300 ответов.а в клинику лень сходить,да брешешь ты наглым образом.у меня болит голова,мне до спрашки

Валентина Козловская

Ви на дату вопроса посмотрите,,,,,,,спасибо,,,,а в клинику действительно записалась,,,,только ч Праге немного другие правила

Владимир Лунин

не спорю.только ты об этом.голове своей скажи.вряд ли она поймёт

Валентина Козловская

Много работаю,,,,поп а в отауск

Владимир Лунин

а сути,происходящего,видно не понимаешь,что давление у тебя аховское.в результате получишь кровоизлияние мозга и могилку 2х3х1.5 глубины.впрёд к победе коммунизма

Валентина Козловская

Да понимаю я,,,,,,натура такая,,,,рву рву,,,,щас хоть перешла на 12 часов роботы а так по 16 работ

Игорь Качесов

Цитрамончиком пробовали?!

Игорь Качесов

А анальгином?!

Ан
Анатолий

укол кетанов или кетарол..

Олег Беломестнов

Секс,секс и еще раз секс...

Олег Беломестнов

Живешь в пустыне? Сахара? Гоби? Калахари? Намиб? Куда услугу доставить?

Олег Беломестнов

Бывал там. Красивый,уютный город...

Олег Беломестнов

Да, какой уж тут интим при таком шуме!

Валентина Козловская

Трамвай троллейбус автобус,,,,спать не дают

Олег Беломестнов

Гулял со своим французким бульдогом в районе ж-д вокзала. Забрели в узенькую улочку и вдруг - трамвай! Пришлось прижаться к стене дома...

Олег Беломестнов

Жаль, что губят старину....

Pavel Павел

Рюмочка хорошего коньяка

Pavel Павел

Ни в коем случае. Лимон отбивает вкус

Mustafa Mustafayev

Сексом жарким и страсным

Mustafa Mustafayev

Ну вот первый шаг сдела к кровате уже приблизились

Mustafa Mustafayev

Ну могу помочь только недотянуть расстояние непозволяет

Mustafa Mustafayev

Вах да мы соседи я во Владике

Mustafa Mustafayev

Наша страсть построит мосты вскопает тунел и присоедините все пути к цели если есть у нас желание нетакли

Mustafa Mustafayev

Ну пока на виртуле можем потрахаться

Лина

может померить давление?

Лина

ну вот...замахнуть от него что нибудь и вуаля!)

Лина

посмотреть в инете...хосподи

Ям
Ямаха

Уксусная повязка на лоб

Юра Калинин

На базаре. Женщина! Женщина!!! Купите у нас пиво! Я что, так выгляжу, что мне пиво надо предлагать? ?!!!! Ну, тогда, купите уксус! Типа анекдот. Хм. лечебные свойства уксуса-не проверял! Но, начните с измерения давления. Обычно, помогает, банальный цитрамон! ☝️🤓 😉 😀

Igor Fedaev

Сладкий чай и таблетки !