Валентина Козловская

Второй день болит голова!!!как снять боль????стук в висках

Ответы · страница 5
Сергей Тимофеев

Засуньте голову под горячий душь и подержите её там,прогрейте.

Димон Ахламон

🖼

Natiq Askerov

я обычно в таких случаях принимаю 50-100 грамм хорошего коньяка..

Валентина Козловская

Срочно вышлите пожалуста с доставкой

Natiq Askerov

я то отправлю.. вот как и когда дойдет - не поздновато ли будет для вашей головы???? 😀 😀

Natiq Askerov

ну что же.. договорились.. адрес получателя пожалуйста..

Natiq Askerov

вауу.. а там что, нету хорошего коньяка???

Иланка

Надеюсь таблетки сразу приняли? Головную боль терпеть нельзя

Дмитрий Иванов

приложит холод на больное место выпить ценарезин или аскофен

Алексей Франц

стук это давление по моему,попробуйте зеленый чай без сахара

Nikolai Garskov

Первое, что приходит в голову -обратиться к сексопатологу!)))

Nikolai Garskov

Не! Не ко мне, у меня все приемы на месяц вперед расписаны. а Вы, похоже, ждать не готовы?

Nikolai Garskov

"Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт!"

Владислав

Давление проверь и выпей таблетки. Это спазм сосудов головы

Владислав

Тогда надо голову подержать в тепле, одень шерстяную шапку и полежи. Причина магнитная буря, пройдет само.

Tofik Mamedov

это давление у вас ,надо срочно измерить и выпить лекарство

Tofik Mamedov

заидите в знакомую аптеку и попросите лекарство ,скажите что упало нижнее,они вам дадут

Tofik Mamedov

с давлением нельзя шутить ,обязательно к врачу ,желаю прекрасного здоровья

Ка
Картошка-Астроном

мудра Язык в верхнее нёбо Если боли типа мегрени массаж шеи

Валерий Герасимов

Херовый доктор лечит болезнь...Настоящий - лечит причину!!!!!

Ра
Раиса

У меня такое при низком давлении. Крепкий чай с шоколадом...

Ali Agasiyev

сексом заниматса надо))))))и все будет хорошо😉 🌹 🌹 🌹

Ali Agasiyev

😉 👍 🌹 🌹 🌹 🏃‍♂️

Alex Teslenko

Нош-па, спазмалгон, феназепам на ночь. Проверить давление.

Unknown

Явно давление.Надо измерить и будет видно что надо делать

Petr Marchenko

....побольше гуляйте на воздухе и пейте воду!!! Попробуйте!!

Petr Marchenko

...выздоравливайте побыстрей!!! И старайтесь не глотать лекарства!!!

Валентина Козловская

Приятного вечера иду погуляю Прага вечером красива

Petr Marchenko

...о, Вы в Злато-Праге!!! Это прекрасно, там можно , практически на все время забыть не только о головной боли, но и обо всём на свете!!!

Petr Marchenko

....обалдеть!!! А что там делать, если не смотреть с утра, до поздней ночи!!! Уставать как собака, простите, а завтра - снова!!!!!

Андрій. Ми З України!

Пусть муж, приложит к вашему лбу, стодолларовую купюру!))))

Валентина Козловская

Непоможет я само погложу кому хоч

Зацелованный Мухами.

Мне помогает кофе и пенталгин. Поотдельности неработают.

Зацелованный Мухами.

Недавно узнал что у меня давление бывает очень высоким но самое странное что на максимуме могу чуствовать себя великолепно и прыгать как в детстве а вот с понижением начинает болеть голова. Долго не пил кофе но тут сделал наблюдение что от кофе голова легче.

Мах

Давление? Яблочный уксус в тазик и ступни минут на 20 туда.

Мах

Но это только если повышенное давление.

Ир
Ирина

Померяйте давление..обычно в висках стучит при высоком..

Ир
Ирина

Если не запредельно высокое..поможет грамм 50 коньяка...но лучше к врачу

Ир
Ирина

А обычно какое? Сердечное высокое...пара таблеток корвалола..для начала