Служба Поддержки

Как назовешь детей? (или уже 🙂

Ответы
Maria Maria

хочу трех мальчиков и одну девочку. Давид- точно.Константин, Марк , Артур, Валерий, Семен, Исаак, Аркадий, Роман, Альберт, Аарон)))) . Девочка-Эстер (Эсфирь, Фира), Жанна, Ксения, Дарина, Нина, Рахиль, Сара, Регина, Ева, Элина, Рената, Агния и так далее...)

♔B
♔Reginochka♔ Bondarenko

(Детей у меня нееетууу!)))) Мужские имена нравятся- Данил, Никита, Максим, Станислав, Александр))) Ну вот мальчика бы одним из этих имен назвала))) А девочку Эвелина, Элина, Каролина, Доминика, Милена или Элла)

Таня Балыкова

девочку - я решила..назову Анфисой..) это такие солнечные люди..)) а мальчика...еще не решила..Димой или Сашей..я думаю..) а может быть Ваней..)

Анастасия Ульянова

все зависит от мужа,как скажет так и будет! А так мальчика назвала бы Артемом или не русским именем,а девочку ЕЛИЗАВЕТА ИЛИ Эля!

Марина Рябова

Мне не нравиться не одно имя,пусть решают родственники или отец ребёнка.У меня дочь-Екатерина,называла не я)))))

Ruslan Silin

Еще не решил! Но у них будут американские имена! И вообще я думаю им в штатах будет лучше жить, чем в России!

Djek

не знаю еще как назову просто нету той с кем можно было бы ............................................................................. детей

Анастасия Макарова

я назову своих детей Даша,Марьяна(если девочка) а если мальчик то Миша,Кирилл или Андрей я пока не решила

Вика Луценко

постараюсь по церковному календарю, но если мне совсем не понравятся эти имена, то что-то придумаем)))

Елена )))

уже есть дочь Виктория......если будет еще одна дочь назову Влада,а сына назову или Денис,или Никита....

Александр Шевчук

Когда будут дети,тогда подумаю,как назвать,так сказать буду решать проблемы по мере их поступления.

Ра
Раиса

Пока только доча,Камилла!Что переводится как "Само Совершенство".Будущих решу когда родятся.)))))))))))

Михаил Дорофеев

Для начала нужна жена чтобы были дети, а когда будет жена вместе будем думать как назвать детей!!!!

Ксения Шибанова

Если будет девочка,то Ева или какое-нибудь двойное имя.Если мальчик,то Константин или Дмитрий.

Наталья Булгакова

если их папу будут звать Ярослав,то мальчик:Андрей или Сергей,если девочка то Анна,или Марина

Александра Сергиенко

Мальчика- Даней, Димой или Андреем
а вот насчет девочки не знаю) может Катей,Настей или Светой

Наsтёнa Фрич

Ну мальчика думаю назвать Антон или Артем или Стас, а если будет девочка то Анна или Валерия

Александра Чурсинова

Если мальчик, то Тёма, а если девочка, то не знаю, мне правда ещё рановато думать об этом)

Aртем Гиваргизoв

Детей нет ))) Думаю, что будет ясно, когда родятся. Кажется, что сразу "свыше" подскажут! ))

Вероника Большакова

Нет пока у меня их нет) но если когда нибудб будет девочка то Алиса,а мальчика Кирилл)