Марина Самонь(Мизецкая)

Почему чем хуже к мужчине относишься, тем больше любит?

Ответы
Антон Макаров

ну если исключить пункт что он дурак, то все из-за того что тем самым ты бросаешь ему вызов, чтобы он тебя завоевал

Юрий Бутаков

нет.. не видел такое , но слышал , по мне так послали меня туда..., я и пошёл и всё тут

Саша Чирко

в чем проблема ненавидь своего мужа купи биту и каждый день бей его

Марина Самонь(Мизецкая)

Не, мужа я люблю) Я эту картину просто со стороны наблюдала, поэтому и спросила мнения других)

Андрей Борин

Не совсем. Вот когда он Вас завоюет, то Вам все отвалит. По полной.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Это только на начальных этапах, в последуещем за все отиграется.

Мишута

Это из личного опыта вывод или это утверждение с Вашей стороны?

Марина Самонь(Мизецкая)

С наблюдений за знакомыми семейными парами

Мишута

Не знаю...Это какое-то противоречие. Может эти женщины просто циники или их мужья слишком от них зависимы? Это у всех так? Или в некоторых?

Мишута

Только бы эти женщины не "заигрались" слишком .

Елена Игнатенко

Глупость.Поцелуй мужчину,он поцелует тебя дважды.

Ольга Тарова

это мужская логика нам женщинам этого не понять.

Владимир Асиновский

Может наоборот ? Чем хуже к женщине ................

Борат Бай

потому что весь мир бардак, а все бабы ...

Сергей Алабугин

не ваш потому что мужчина)) сори

Марина Самонь(Мизецкая)

Естественно не мой, со стороны наблюдала, я своего мужа очень люблю)

М*
Макс ***********

это психология любого человека

Шеф Татарин (Самара)

сопротивление материалов

Rosenbom Lux

да у вас все через ... ж-опу

Ирина

с женщинами тоже самое 🙂

Анна Александровна

Такова их психология...

Виталий Горбушин

Кажется?Перекрестись!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

мазохист скорее всего

Сергей К

Чушь полная

Лариса Власенко

да нет есть и такие мазахисты