Саша Дмитренко

почему женщины за 40 обычно,,короткие прически??

Ответы
Елена Григорьева

Первый раз такое слышу. По моему как раз в молодости женщины чаще ходят в салоны и делают стрижки,а после 40 меньше смотрят за своим внешним видом.Закалывают волосы в хвостик и так сойдет!

Саша Дмитренко

вы нетак внимательно на них смотрите)))))))

Елена Григорьева

Сергей

А я слышал интерьвю какого то крутого парикмаххера мирового класса. ТАк он как раз и утверждал, что длинные волосы женщинам, у которых сейчас вторая молодость, не подходят

Галина Петровна Миколайчук

Мой брат в молодости всегда говорил: "Женюсь только на длинной косе." Нашёл такую, женился. Через 3 года она обрезала свои косы и больше он их никогда не видел...

А.
Атлантида ....

Это обычно одинокие женщины, или часто просто у них или грива большая и длинные волосы в старости им зачем такие мучаться им темболее не когда

А.
Атлантида ....

Неа они реально бывают сильно мешают

Ассоль Апельсинка.

не все, лень причесываться, хочется побыстрее,Хакамада раньше носила длинные волосы, но ей сделали имидж бизнесвумен)))

Рост

Несолидно носить длинные распущенные. А прически делать дорого и хлопотно. Короткие аккуратненько и стильно.

Tanya Bova

Волосы уже не обладают нужной жизненной силой, блеском и красотой. Короткие волосы легче привести в порядок.

Ольга Владимировна

Правда???Коко Шанель сказала,что чем старше женщина ,тем короче у неё должна быть стрижка.Наверно по этому

Ольга Шеяненко

После сорока женщина становится мудрее, а согласно пословице: чем волос длиннее, тем ум короче 🙂

Ольга Миропольцева

Удобно, и каждый день не думать,как уложить длинные. Легче стрижку хорошую. Но не для меня. 😄

Николай Лысенко

в старину хватали за волосы и тащили их в свои пещеры и еще ненадо делать титеву на лук

Саша Дмитренко

б!!!! чяе на самый идиотский вопрос подавляюзщее количество ответов????

Тамара Андреева

ну,а как длинные волосы уложить? косички не заплести,с распущенными тоже не походишь...

Polinochka ...*}

им просто некогда делать различные причёски и так далее вот и стригутся коротко

Вероника Александровна

не знаю....вот когда мне сорок исполнится....тогда и спросишь и я тебе скажу

Саша Дмитренко

беру сейчас красотуля!!)))

Алена Дубинина

за жизнь все волосы сожгла красками, химиями, завивками)))) вот что уж осталось! 😄

Алена Дубинина

нет, зачем парик? вопрос состоял в том, почему обычно у женщины за 40 короткие волосы. значит, они всё-таки есть, но короткие! дальше расти мощей не хватает)))

Natalja Kyschnir

а внушили дурочкам что спортивные прически молодят.Вот и болванятся под "бокс"

Роза Бороденко

Не знаю-наверное,чтобы казаться моложе.Впрочем,я предпочитаю длинные волосы...

Ирина

просто кому то идут стрижки, а кому то длинные волосы и дело не в возрасте

Dauren Hasenov

они уже хотят нравиться девушкам потому что столкнулись не раз с нами

Oksana.prosto.2013

не знаю надо спросить у сестры ей как раз 40 и у неё короткая стрижка