👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Смотрели интервью Дурова Карлсону? Что символизировали те невзначай (невзначай ли?🤔) поставленные стульчики (на заднем плане)?🤭

Ответы
Ценитель Прекрасного

Карлсон - вонючий пропагандон, ради хайпа готовый отрицать наличие собственной головы. Какой смысл смотреть на таких как он, не в курсе.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вообще-то я интервьюера слушала, а не Карлсона)

Огненный Муравьед

Они символизировали дубу, с которыми крепче оборона.

Böser Homlin

Нет, но Дуров во время осознал и уехал

Böser Homlin

По состоянию жизни в России.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не аргумент, общие слова

Böser Homlin

Ну да, ну да. Слово мир запрещено всё дорожает постоянно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Где запрещено?) Этого года фото. 🖼

Böser Homlin

Не открывпется

Ал
Александр

На них что-то стояло🤷🏼‍♂️🤔

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Именно это и было интереснее всего)

Ал
Александр

В скрине упоминается история. В вопросах тоже этого касалось?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В каком, прости, скрине?

Ал
Александр

Извини, на другой вопрос отвечал😊🤝 А стульчики наверно символизировали колоны Боаза и Яхина🤷🏼‍♂️😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да уж наверное! 🤣🤣🤣

Чужой

Какого Дурова, основателя ВК?

Чужой

Не знал о факте такого интервью, благодарю, обязательно найду.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничего интересного, если честно

Чужой

Посмотрю.

Оп
Опия

Не смотрела,а слушала вчера

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если посмотреть, то там стульчики забавные)

Оп
Опия

Я глянула разок на него, когда он рассказывал как отбился от трёх амбалов в Сан-Франциско вроде)))а так наушник в ухе, телефон в сумке

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Этот момент в интервью был самым...ээээ... неприятным, что ли...

Ти
Тина

Не так просто все...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Еще как не так!)

Дмитрий Каракозиди

Вместо чемоданов.

Евгений Андреев

Дурова-это ты.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нее, у меня другое хвамилие

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чета невидал

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нечего смотреть, если честно. Всё можно было уместить в 10 секунд, сказав: я хотел свободы, поэтому уехал туда, где меня не просили о цензуре ВК

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да понятно что там бла-бла-бла.. ну вк для него даже не особо актуально мне кажется было, он больше за телегу счас держится

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это понятно. Но весь акцент был на том, почему продал ВК. И чуть про ТГ

Владимир Хлестаков

Нет

Максим Jw

Нет