Ма
Максим

Многим не нравятся поцелуи, а как же без них то? Как быть без ласки ,без нежности такой?

Ответы
Чеширский Кот

я в них вообше нечего когда либо не чувствовал просто прикосновение и нечего более просто прикосновение к другому человеку !! обно ток радует то что кого я целую ему это нравиться !!

Капля Радуги

Никак с любимым человеком. А если случай когда нагло с этим лезут сразу в морду иначе объяснять бесполезно

Акакий Акакиевич

Китай не знал поцелуев тысячи лет и жил прекрасно. Нежность можно выражать тысячей способов.

А.
А.........................

Акакий вот обожает целоваться, вот китай пусть идет лесом, всех они достали

Акакий Акакиевич

ахах. Китай нормально. Где я еще возьму недорогие нормальные телефоны ))) привет )

А.
А.........................

Привет, да, кроме телефонов нечего с них взять, заполонили всю планету))

Ма
Максим

Откуда такая уверенность как они жили 😀об этом ни кто не знает и не узнает, а то что они не делают что то на людях это не значит что этого нет! Да и с них то не возмешь ниче а вот они с нас берут и не плохо берут

Акакий Акакиевич

Вы когда-нибудь слышали о письменных источниках? Модой на романтику Китай заразился от Европы не так уж давно

Эвелина Бошнак

Скорее не сами поцелуи, а неумение целоваться. Ибо как обслюнявят - то отвращение возникает.

Ма
Максим

Ну это тоже да😀

Галина Мамаева

Не понимают, что день надо начинать с обнимашек, поцелуя, улыбки даже кошку, собаку по

Ма
Максим

Точно✌️

Татьяна Черненкова

Без поцелуев невозможно, мать целует своё дитя, этим она покпзывае свою любовь,

Татьяна Черненкова

Мужчина и женщина целуют друг друга, это тоже проявление любви, а кто не целует , тот не умеет любить.🤷🏼‍♀️💖

Ма
Максим

Согласен😉👍

Бони-Марони

Не поцелуи не нравятся, не нравится тот кто целует,вот и всё объяснение.

Ма
Максим

Скорее всего

Катерина

Они просто не встретили человека, который хорошо умеет это делать!)

Ма
Максим

Ну возможно да, но вот я думаю а как вот с любимыми людьми неужели совсем без поцелуев🤷‍♂️ а в сексе что совсем без ласк🤦‍♂️

Катерина

Некоторые любят без них)

Ма
Максим

Не понимаю таких🤷‍♂️

Катерина

Бывает)

Цельная Ягода 🍒

Никак невозможно....не встречала людей кому бы это не нравилось...)))

Ма
Максим

Оказывается они есть🤷‍♂️

Цельная Ягода 🍒

Надо же...на это есть причины?

Ма
Максим

Кто говорит что противно кто что

Цельная Ягода 🍒

Мды....ну и пусть противятся...нас всё равно большинство!)))))

Ма
Максим

Это точно🤝😁

Ирина

нуна пятки чесать..это ваще кайф непередаваемый🤭😉

Татьяна Писаревская

Если человек не нравится, то и поцелуи с ним и наоборот

Ма
Максим

Это да

Аллочка Кирина

Просто не умеют) или делают это с теми, кто не нравится)

Ма
Максим

Да сто процентов👍

Танѩ

Кстати многие мужчины не любят не поцелуев,ни ласки.

Ма
Максим

Ну и зря

Танѩ

Это Вы им скажите )

Николай Богомазов

А мне нравятся поцелуи.

Танѩ

Ну Николай😂

Вадим

поцелуи от женщин нравятся всем! даже собакам! Кстати, не всем из них мужские нравятся почему-то!

Николай Богомазов

Женские тоже не от всех.

Вадим

Ну это само собой, я про собак своих...

Alisa Krasilova

может быть человек противный поэтому и не нравиться

Ма
Максим

А кто их знает🤷‍♂️ по разному говорят

Маша

Если не нравятся поцелуи значить не любим человек))))

Ма
Максим

Совершенно согласен✌️

Елена При Мудрая

Не нравится целоваться если человек не любимый

Ма
Максим

Ну этл понятно

Ирина Славянка

А если изо рта 👄 пахнет? Кому ж понравятся?

Ма
Максим

Это другой уже вопрос и решаемый

Евгений Брунеткин

я тебя поцелую...... потом...... если захочешь

Брунгильда Анжуйская

И меня тоже)))

Евгений Брунеткин

тебя в любом случае

Андрей

Многим нравится, не нравится немногим

Аnna

Это странные люди...их нужно избегать)

Ма
Максим

Безделье скорее всего😁

Аnna

Есть немного)

Ма
Максим

Вот и бездельничаем что поделать🤷‍♂️

Аnna

Оно тож заканчивается)..обед готовить нужно

Ма
Максим

Нуу это да