Sei Stets Du Selbst

Кто знает - куда пропали тараканы?

Ответы · страница 2
Наталья Вованова

Разбежались по щелям и ждут своего времени...

Татьяна Силивончик

Они не ропали ,они остались у счастливцев.

Sei Stets Du Selbst

Вот и страна стала выздоравливать. И врачи не нужны. Съел таракашку, окропил себя святой водицей и побежал строить капитализм. Ну а ежели окочурился - то на все воля божья....

Татьяна Силивончик

Очень жаль,что их мало осталось,а так с ними все гораздо дешевле и легче,проще.

Sei Stets Du Selbst

Так я их уже лет 10-ть не встречал...

Татьяна Силивончик

Ну ладно пиши адрес в конверте пришлем.Выручать надо.Их же не жалко.В Сибири они еще кое-где в гостиницах есть.

Sei Stets Du Selbst

Телефонируйте. Жду. Будет личный домашний питомец. Мы с ним горы свернем.

Shadow ...

просто они спрятались...поищите получше..)

Shadow ...

может быть Вы не там их ищите...сообщаю..тараканы в голове живут..)

Shadow ...

нет (категорично так) у всех..)

Sei Stets Du Selbst

НЕТ(не менее категорично). У физиков их количество исчезающе мало.

Shadow ...

ничего подобного!..просто они очень маленькие...поэтому физики ими пренебрегают..)

Shadow ...

откуда возьмёте? их и так только несколько осталось..)

Sei Stets Du Selbst

Есть еще ягоды в ягодицах))

Уральская Рябинушка

Сдохли от голода, не принимают пищу с ГМО

Sei Stets Du Selbst

)))))))))))))) Развили тему.

Уральская Рябинушка

Пардон, сами выложили вопрос, а мы отвечаем и комментируем. Тема актуальна, в чем проблема

Уральская Рябинушка

вот и прекрасно

Ир
Ирка

На свалках, мутируют для очередной атаки

Sei Stets Du Selbst

Надо готовиться. Вот сцуки.

Sei Stets Du Selbst

Вторую неделю мучаюсь цингой. Надо прекращать жевать древесный клей. Помогал бобрам строить плотину. Очень болят зубы.

Ир
Ирка

Ответ про тараканов понравился :))))

Лилия Абдулова

У кого то в голове, что то замышляют... 🙂

Sei Stets Du Selbst

Сцуки. В космос собрались.

Гульнара Фридман

-Марья Ивановна, у тебя тараканы есть?

Гульнара Фридман

-Да нет.! -А что ты сделала? -Да карандаш китайский купила!-И что?-Да ничего, сидят рисуют!

Sei Stets Du Selbst

Слушал брачные песни россомах. Положил на ноты. Получилось "Белой акации гроздья душистые". Задумался.

Гульнара Фридман

А я думала, это произведение другого автора!

Гульнара Фридман

Вениамина Баснера! "Дни Турбиных"

Sei Stets Du Selbst

Вы уверены, что там именно ЭТИ строки?)) А эти тогда откуда? - Летал над гнездом кукушки. Пел в терновнике. Ржал во ржи. Пришли моржи. Весь оставшийся день упражнялся в стихосложении. Ночью пачкал белых лебедей.

Гульнара Фридман

Мы говорим с Вами на разных языках, уважаемый. Вы с Марса, а я с Луны!

Sei Stets Du Selbst

Вы меня конечно извините, но вы ЗАКОНЧЕННАЯ дура. Пока))

Александр Наумов

Ушли к тем, "кому на Руси жить хорошо"

Александр Наумов

Наверняка. Там Кузю не накормят...

Александр Наумов

Кузьминишна

Лилия Ильг

эмигрировали в более богатые страны

Sei Stets Du Selbst

Думаете улЯтели к Китаезам?

Sei Stets Du Selbst

Потому и предатели. Надо быть как все - вступить в комсомол и посещать лекции общества "Знание".

Лидия Иванчина

Они ушли с появлением сотовой связи.

Sei Stets Du Selbst

Сами не можут есть енту хадасть.

Sei Stets Du Selbst

В хлебе фосфор. А им нельзя палиться по ночам.

Лиза Малахова

Видела недавно одного, у знакомых..

Sei Stets Du Selbst

Мутировал черт.... А где живут знакомые?

Лиза Малахова

В квартире, сами удивились откуда он взялся))

Sei Stets Du Selbst

Видимо по дороге в Китай забежал за водичкой...

Лиза Малахова

😄 :DО!Точно, они их всех и сьели у нас))))))

Лариса Хворостова

Вытравили всех новыми средствами

Sei Stets Du Selbst

Помимо активной борьбы, есть еще интересный момент: Они практически пропали на территории трех стран - России, Украины и Белоруссии. Какой продукт объединяет эти страны - хлеб, который столь люб тараканам. В современной технологической цепочке по его изготовлению используются разрыхлители содержащие фосфор. В различных комбинациях он смертельно опасен....

Лариса Хворостова

Вот оно что!!! Вы знаете,у нас,может быть и не пропали совсем,но редко встречаются.По-моему,в последний раз я видела ,причем одного,не менее лет 3 назад.А для человека он опасен,фосфор?

Sei Stets Du Selbst

В таких количества нет....

Лариса Хворостова

И то хорошо.А то ведь чем только не травят нас,в первую,очередь

Sei Stets Du Selbst

Но хлеб вообще не рекомендуется употреблять. Белый особенно.... Сахар и прочая лабуда.

Лариса Хворостова

Я его почти и не ем.Серого тоже не более 1-2 тоненьких кусочка в день.

Лариса Хворостова

Спасибо за поддержку и информацию!

Та
Татьяна

оборонка их прогнала прочь в ночь

Sei Stets Du Selbst

Я всехда верил в наш потенциал.

Та
Татьяна

я тоже с уважением отношусь к вашей обороноспособности.

Та
Татьяна

А она в дружеском с вами сообществе))

Наталья Маркова

а вы хотите их обратно развести? 😄

Татьяна Дегтярёва

у насвремя от времени они радуют

Татьяна Дегтярёва

с ними наверное истребляют и нас

Владимир Дружин

Что? Даже в голове не водятся?!

Владимир Дружин

Быть могет..Но как я своих могу отдать в чужие руки?!!

Sei Stets Du Selbst

У нас чистые руки. И даже ноги.

Владимир Дружин

О ножках можно было не сообщать-откуда у лягушки ,лежащей на банане, Грязная привлекательная часть географии.Речь о душе.

Sei Stets Du Selbst

Как раз в душе решаются все вопросы чистоты. А в контрастном можно поднять иммунитет.

Владимир Дружин

Быть могет..Но желательно и то и другое держать в чистоте.

Татьяна Конева

Утараканили в тьму тараканью.

Татьяна Конева

😮 Комфортнее жить с тараканами?! Ужас !!!

Sei Stets Du Selbst

Пачамуй та сразу ужос? А хто будет деньхи выихравать в тараканьи беха?

Татьяна Конева

Игра - риск,сегодня везет,а завтра нет... Бега-единственный источник дохода для вас ?

Sei Stets Du Selbst

Да. Они бехают, а я иждивенец.

**
***** **

к соседу вашему ушли на обед

Sei Stets Du Selbst

Ваще нихде нет. Это и смущает.

Людмила Иванина

Ушли туда где лучше кормят .

Людмила Иванина

А я уж подумала заинтересовали. ...

Sei Stets Du Selbst

С этим проблем не возникнет.

Sei Stets Du Selbst

В том числе. Исполнительные.

Sei Stets Du Selbst

Они меня понимают на подсознательном уровне.

Людмила Иванина

Класс ! И Я так хочу на подсознании !

Sei Stets Du Selbst

Необходимо побывать на Венере.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

ушли туда где их не обижают

Sei Stets Du Selbst

Сравнивать все равно нельзя. Кстати - крысы очень дальние родственники человека. У нас был общий предок - Пургаториус.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

у крыс приспособляемость не хуже чем у тараканов

Sei Stets Du Selbst

Человек в этом вопросе чемпион. Задавил все другие виды. Даже тараканы разбежались.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

😄 а может просто затаились 🙂

Sei Stets Du Selbst

В одну реку не войти дважды....