Marina Tolstykh

сегодня полнолуние?

Ответы
Женя Рычков

ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв

Антонио Гареев

У меня каждую ночь полнолуние и, желание тебя укусить.🤣🤣😅🤣😂😅

Петр

Да. В ночь с четверга на пятницу ведьмы собираются на свой шабаш...

Игорь Миннигалеев

ага.. завтра уже можно молиться для получения какого либо ништяка

Виктор Молодов

Да, луна в стрельце,16-ый лунный день. Завтра будет уже убывающая.

Vahit Valiev

Прямо почти идеально круглая и можно рукой потрогать!

Vaess

Вообще завтра, но можно начинать уже сегодня.

Ина Ева

лан, завтра за полчаса до моей полуночи🤝

Vaess

Желание придумай, только нормальное что-нибудь. То что не купить за деньги.🤝

Ина Ева

какая прелесть), спасибо.

Vaess

Да прибудут с тобой духи збагойствия!🖼

Сергей Рюмшин

жаль в снежно-дождливую погоду не увидеть...

Алексей Прибылов

всё!!! бойся!!! иду!!!😘😘😘🌸🌸🌸🌸🌸🤗🤗🤗

Ина Ева

полнолунец?

Александр Костромин

Вообще классно, на улице светло, как днём))

Игорь Голубкин

уже много дней луна полным кругом яркая.

Просто Ой ,Но Не Ангел

да вы что придеться запастись чесноком

Corolla

уже нет, а почему Вам это интересно?

Сергей Л.

Зачем вы так плохо про украинцев??

Viktor Nnn

не знаю. дождик капает и нет луны.

Валерий Шилов

🖼

Юрий Аксёнов

завтра вроде.сегодня растет еще

World See

да..но только не ночью в лицо....

🌹Юлия🌹

Ураааа, пойдём на промысел!!))))

Василий Найда

Я НА СВОЕМ НЕБЕ НИЧЕГО НЕ ВИЖУ