Your Nightmare

Как увеличить баланс на кредитной карте?

Ответы
Наталья Сахинова

чаще симай деньги, и тебе автоматом увеличат)

Irinasss

Позвонить в банк!

Your Nightmare

Точно! Как я сам не додумался.... И прям так и сказать:"Увеличьте мой баланс"?

Your Nightmare

Завтра обязательно позвоню! Спасибо!

Пелагея

Не тратить

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРИВЕТИК, МОРСКАЯ КРАСАВИЦА!!!!!! С ПРАЗДНИКАМИ!!!!!!!!!!! 🌹

Пелагея

Привет, Волька..)) С Новым Годом!)) А почему "без...."? 😮

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Вчера выпустили из больнички... Железный сустав тазобедренный вставили... Всёёё болит!!!(((((( 2 месяца велели на костылях с полной нагрузкой на ногу ходить, потом в реабилитационную больничку ложиться на сколько-то...(((( НУ И ЛАДНО!!! ГЛАВНОЕ - НЕ ПОМЕР ОТ НАРКОЗА И ШВЫ ЗАЖИВАЮТ БЕЗ ВОСПАЛЕНИЙ!!!!! Как Новый Год встречала???.

Пелагея

Ой-ей-ей...!Ну ничего! Зато ты теперь "железный" отчасти....и возможно в этом есть какие-то преимущества))) Все отболит и будет хорошо! Поправляйся скорее!!!!! А я НГ встречала тоже "в лежку" острый бронхит свалил в аккурат 29.12....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОЖЕ ХОРОШЕГО МАЛО!!!!!!!!((((((( ЗАБОТЯТСЯ ЛИ ВСЕ И ЛЕЧАТ???

Пелагея

Я не люблюююю ...лечиццааа.....(((( Вчарась вот в бассейне наплавалась да в сауне напарилась....)))) Вот это-дело!!!))) Я тебя буду называть...Железный Волька! Можна...????))))

Пелагея

😉 ❤️

Андрей Плугин

работать

Your Nightmare

Довольно мрачную картину Вы нарисовали...

Андрей Плугин

я не клоун что бы развлекать

Your Nightmare

Да я и не просил развлечений.

Андрей Плугин

работа должна быть любимая во всех смыслах

Your Nightmare

Взаимно! Всего тебе и твоей семье самого светлого и доброго! Благословений Божиих!

Андрей Плугин

спасибо и вам успехов счастья и здоровья в новом году