Таня Коваленко

а у вас есть чувство юмора?

Ответы · страница 22
Борис Иванович Тимошенко

... только иной раз ни каждый понимает...

Оксана

Ну это как правило закономерность)

Алиджан Магомедов

Клянусь мамой не знаю 😝

Николай Байло

Мешок, и два пакета...хочешь, поделюсь..?

Фуат Насыров

обалденное! сам страдаю от этого...........

Sergey Slavin

я уже искал... поищу ещё потом свяжемся

Оксана

Что долго то так?? Далеко спрятал??)))

Sergey Slavin

нет просто я очень тщательно ищу... ну стараюсь очень нужно везде посмотреть проверить

Sergey Slavin

Дааа есть... нашол правдо мало совсем

Оксана

Ничего, что мало )) главное что есть!!)))))))

Имя Фамилия

нет-я чемпион Мира по серьёзности 😏

Колосова Наталья

Конечно)) чувства и юмор неразделимы)))

Ергалиев Жомарт

Сколько хотите, правда у меня не много

Александр Чернов

очень тонкое...иногда сам не понимаю...

Оксана

Вот попала..блииннн... Стыдно признаться-незнаю)

Александр Чернов

это древнее блюдо называется правильно ПАЛОВ ОШ...это аббревиатура 7 основных ингредиентов этого блюда...каждая буква соответствует продукуту...к примеру П- пиёз - лук А - аёз- морковь Л - лайхм - мясо.... ит.д. в просторечии- так и зовут - ПЛОВ...хотя сами узбеки вопрошают - ОШ борми? в смысле плов есть и если им кивают в ответ сразу заходят в чайхану...ещё есть узбекская поговорка...Хоть займи деньги - но ПЛОВ поешь!

Оксана

Спасибо что просветили)) буду знать)

Александр Чернов

теперь можете открыть своё кафе ПАЛОВ ОШ...что характерно- приехал как-то один делец открывать пловную (сам с Ферганской долины) и он тоже не знал что так блюдо шифруется

Оксана

Да мне кроме этого есть чем занятся)))

Филосыч

нет. я даже в зеркало себе не улыбаюсь

Филосыч

и вообще...

Филосыч

нет, я что-то другое хотел сказать... забыл

Филосыч

вот и с памятью еще проблемы

Филосыч

где-то я это уже слышал...

Оксана

))) повторяюсь)))) наверное старость приближается))) не дай Бог)))

Eduard

Борюсь с ним, не победить не удается)))

Я С Марса

не-а

Eduard

😜

Я С Марса

да не с чем бороться)

Валентин Паладий

я с муравленко у нас с юмором отлично

Валентин Паладий

у нас дождь а у вас

Оксана

Я в отпуске сейчас)) тут жарко))

Валентин Паладий

я тоже в отпуске но не едем дочка сдаёт гиа

Оксана

и моя сдает)) сдаст русский и-прилетит))

Валентин Паладий

ни пуха

Володя Дерхо

обязательно должно быть у каждого.....

Володя Дерхо

а как тогда без него жить....

Оксана

Многие живут)) как не знаю)

Володя Дерхо

ну это ведь так скучно......

Оксана

Вот и я говорю))) а им не скучно)) даже не знаю, как так можно)))

Петр

А Вам много надо ? Могу поделиться ...))

Оксана

Не спасибо))) мне хватает))

Петр

Главное,лишнего не было бы...

Александр Голубев

Щас посмотрю на балконе по ящиками.)))

Александр Голубев

Жена туда все выносит,что найдёт.)))

Александр Голубев

Дальше положишь,ближе возьмешь.)))

Pavel !!!

я даже не знаю парой куда его девать))

Оксана

Так здорово же))) никогда не скучно)

Pavel !!!

😜

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

У меня-то есть---а вот у других нету(((((

Alex K.

Оооочень хочется думать что это так)

Alex K.

К утру приедет) он музыкант,точнее оперное пение

Оксана

Ух ты!! Как здорово!)) молодец!

Оксана

Умничка!)) наверное в родителей такой способный)

Alex K.

Мне он не родной,а мама поёт хорошо))))

Оксана

Понятно))) молодец мальчик) талант надо развивать))

Павел Гаврилов

Вроде не терял! А Вы свои потеряли)))?!

Оксана

))) так и есть))) Ваша правда))

Павел Гаврилов

🌹! Одна девушка приходит устраиваться на работу секретаршей и говорит: - Я печатаю тысячу двести символов в минуту... Все охнули, а она добавила в сторону: "Такая ерунда получается!!!"

Павел Гаврилов

Пентагон. Обама и генералыобсуждают, когда лучшенапасть на Россию. Не могутприйти к единому мнениюкогда это лучше сделатьчтобы победить.Решили спросить у тех ктоуженападал. Спрашивают уфранцузов: "Когда лучшенапасть?"Французы отвечают: "Незнаем, но точно не зимой..."Тогда спрашивают у немцев:"Когда напасть?" Немцыговорят: "Не знаем, но точноне летом."Тупик. Что делать? Кто-топредлагает - Давайте спросиму китайцев, они самыепередовые и хитрые, всегдачего-нибудь придумывают...Спрашивают: "Китайцы, нукогда нам на Россию напастьчтобы победить?"Китайцы отвечают: "Прямосейчас, немедленно. Русскиесейчас "Силу Сибири" и"Турецкий поток" строят, ещёкосмодром Восточныйдостраивают, мост на Крымскоро начнут, БАМ решиливосстановить, стадионыновыек ЧМ-2018 по футболувозводят, Арктику осваивают-ИМ ПИПЕЦ КАК ПЛЕННЫЕНУЖНЫ!"

Павел Гаврилов

Подумаешь ужас))) бегемот на улице в Тбилиси!!!!)))) 120 женских кг в лосинах ,вот это УЖАС!!!!!Личные наблюдения!

Оксана

))))) что правда?? Сам видел??)))

Gena Popov

есть всегда при мне = в кормане лежит

Gena Popov

кто где хранит--в голове может и хорошо а в кармане надёжней

Gena Popov

нет и не украдут - а держа в голове дадут по башке точно потеряешь

Gena Popov

с одним вопросом разобрались==а что ещё интересного?

Оксана

Да разве мало интересного в нашей жизни?

Gena Popov

много бывает даже через чур много даже не знаешь за какой интерес ухватиться чтоб тебя не сбросили с него у нас 23_40 до завтра

Оксана

До завтра))) спокойной ночи))

Gena Popov

ПРИВЕТ Представь что у тебя волшебная палочка появилась - чтоб ты сделала