Таня Коваленко

а у вас есть чувство юмора?

Ответы · страница 26
Док-Р Хаус

вроде где то было, надо поискать

Оксана

Штирлиц, чтоб Вы потеряли чувство юмора?? На Вас это не похоже)))

Игорь

Должно быть, как де без него то!))

Владимир Калашников

Оно у всех есть или большенство

Оксана

Так же как и нам, женщинам)))

Владимир Калашников

Приветик. А что вам женщинам одели убочку по кароче и ээээээхххххх держитесь мужики

Оксана

)))) а отбиваться потом как?)))

Владимир Калашников

А зачем вы же женщина загадка все должны хотеть вас

Оксана

))))) ну на то я и женщина)))

Николай Матвеев

Юмор есть, чувства притупились.

Оксана

Телефон же)) не комп. Плюс не совсем хороший интернет, долго грузит смайлики, поэтому скобки.

Оксана

Ну улыбаюсь я, эмоции свои так выражаю.

Николай Матвеев

💋 💋 💋 А у меня что идет?

Оксана

Точно!)) Забыла!)) Поздравляю и целую в щечку)))

Николай Матвеев

Почему в щёчку. Я внуку говорю, дай пол раза поцелую, он щёчку подставляет или 3 по пол раза. У нас целый поцелуй, только в губки.

Вячеслав Бондарев

ща посмотрю, а сколько Вам надо?

Вячеслав Бондарев

не хмурое а серьезное, сосредоточенное, и не улыбаться 5 минут

Оксана

Нет))не могу))жизнь итак слишком серьезная..если еще и не улыбаться то...)

Вячеслав Бондарев

жизнь абсолютно не серьезная, поэтому и дисгармония, сначала расслабьтесь, ни о чем не думайте, расслабьтесь изо всех сил, главное перед этим сходить в туалет, и раслабляТЬся все сильнее и сильнее😐

Вячеслав Бондарев

когда добьетесь абсолютно серьезного выражения лица, возьмите топор, брызните немножко кетчупа на лезвие и подходите к людям на улице для душевной беседы

Оксана

Вот тогда точно в психушку увезут

Олег Кочнев

ЧУВСТВО - ЕСТЬ , но не до юмора ...

Олег Кочнев

может - да , но скорее всего - нет ...

Олег Кочнев

получить уже - получилось ..... надо вернуть ...

Олег Кочнев

как поимаю - с избытком верну... лишь бы донёс - не растерял ...

Олег Кочнев

дело за малым ... поимать ....

Олег Кочнев

надежда умирает последней ... с ним ( вернее ) после него и умрёт ..

Че Бу Ратор

еще какое. жена просто вешается

Оксана

Почему? Она не понимает шутки?

Оксана

Понятно)) тогда берегите ее)

Че Бу Ратор

беречь берегу, меня никто не бережет. Я нищий, я фигмастер и т.д.

Че Бу Ратор

ну не все по дому умею делать

Оксана

Так пусть она научит) в чем проблема?

Оксана

Тогда пусть не обзывается!)

Оксана

Ну что тут скажешь?)) Слов нет.. промолчу

Одилбек Эгамбердиев

Немного осталось, одолжить Вам?

Одилбек Эгамбердиев

Не пожалеете, совсем недорого...

Одилбек Эгамбердиев

Там водятся белые медведи?

Одилбек Эгамбердиев

Зимники в хорошем состоянии?

Одилбек Эгамбердиев

Стройгазконсалтинг работает еще там?

Анатолий Генералов

Положил куда-то, не помню куда...

Оксана

Срочно найдите) и далеко не прячьте))

Анатолий Генералов

Если далеко положил, то найдешь обязательно, но вот если где-то рядом...

Анатолий Хлебников

сосед в свое время привил 😆

Анатолий Хлебников

ну вроде бы как бы да 🪲 люблю божьих коровок

Оксана

)))))) понятно))) с осложнениями))))

Иван Хахлин

9 декабря в 03 07 отправка дальнее

Иван Хахлин

да...ждать следующий пролет...

Роман Тучин

А как в наше время без него☺️

Роман Тучин

Да лучше смеятся над проблемами чем плакать

Вячеслав Серкин

Чувство юмора, признак таланта.

Любовь Сидоренко

и даже с избытком, к сожалению...

Сергей Девятов

Стараюсь сударыня, стараюсь!!)))

Оксана

)) что нового?? Как настроение?))

Сергей Девятов

Привет Оксана!!! Настроение паршивое, дожди достали... И нового ни чего нету, за исключением, что ты меня заинтересовала..)))

Оксана

)))))дожди пройдут)) нас тоже залили..так что дороги размыло.....)))))))

Сергей Девятов

У меня весь утеплитель промочило на крыше, не успел сверху накрыть кровлей, все стены промочило в пристрое, ужас... И когда же эти дожди пройдут???

Сергей Девятов

Вот пришел домой, пойду фанеру вытаскивать из пристроя, пока не разбухла...

*** Бриллиант ***

мешок и еще пол ведра это мало ?

Оксана

Что прыгаешь до потолка?)))

*** Бриллиант ***

не, не до потолка ремонт свежи. я на улице потом попрыгаю

*** Бриллиант ***

мужик сказал , мужик сделает

*** Бриллиант ***

тем более дать слово такой девушке и не выполнить это уже грех

*** Бриллиант ***

не узнавать даже когда рядом

Анатолий Изотов

Вот именно у меня то оно и есть.

Анатолий Изотов

Оно мне часто вредит. Так пошутишь где нить, нарвешься на человека угрюмого с отрофированным юмором и нарываешься на конкретный скандал.

Оксана

И такое бывает)))) просто народ пошел заторможенный, озабоченный.. кризис одним словом)))

Анатолий Изотов

Это не кризис. Это политика. Все эти шоу со смехом за кадром отучили людей смеяться если не обозначить что пора это сделать.

Оксана

Меня это жутко рвздражает..)) поэтому не люблю такие шоу..

Анатолий Изотов

Я бы их запретил категорически. Там все сделали что бы люди не думали. Это легкоуправляемый электорат.

Анатолий Изотов

Думаете откуда щас в европе гей-мания? Это же кастрация мозгов. Забери у народа историю, культуру, мораль и делай что хочешь. Думаете кому то в правительствах нужны гей парады? Да им пофиг, им нужно население мягкотелое. После революции именно с той же целью в россии истребляли интеллигенцию.

Andrei Kotsarev

Моя девушка утверждает что нет

Andrei Kotsarev

Думаю что но все же она считает что нет))

Andrei Kotsarev

Неее она клоун!!!))) меня смешит

Оксана

)))) тогда норм)) Вам не скучно))

Владимир Писаренко

😢 😢 😢 нетюююююууууууу........