Таня Коваленко

а у вас есть чувство юмора?

Ответы · страница 3
Неизвестно Неизвестно

Раньше, что бы увидеть попку, надо было снимать трусики, а сейчас чтобы увидеть трусики, надо раздвигать попу)))

Оксана

😃😃😃👍

Оксана

Ну есть немного))) но ведь так и есть)))))

Оксана

😜

Надежда Миронова

Вы вот это здесь рассказываете на полном серьезе? Ничем не рискуя? Нет, Вы мне просто начинаете нравиться! 😊

Alan Sozaev

Чтобы доказать его , мне нужно придумать остроумный комментарии , но мне лень, надеюсь вы поверите на слово

Alan Sozaev

Неужто и вправду есть такие, которые верят на слово?

Оксана

Людям надо верить!)))) Иначе как жить??

Alan Sozaev

Но можно остаться обманутым

Андрей Андрей

— Милый, так все надоело, хочется чего-то новенького, непривычного, необычного… — А ты заштопай мне носки!

Андрей Андрей

Девушка и парень собираются жить вместе и обговаривают на берегу возможные бытовые проблемы. Девушка говорит:
- Значит, я буду готовить и убирать. А ты что будешь делать?
- Я буду пить пиво и есть мясо.
- А из полезного? - допытывается девушка.
- А из полезного - овощи...

Вадим Шикалов

Да, считаю, что есть. Сегодня без этого чувства, можно просто свихнуться, если всё воспринимать серьёзно.

Вадим Шикалов

Спасибо конечно. А ваш - это чей?

Оксана

))) наш это-единомышленник)))

Вадим Шикалов

В этом слове "единомышленник" мне ближе второй корень "мысль".

Александр Беспалов

Где! Где? Вы его видели, да? Ато оно любит забегать далеко вперёд. Прошу вернуть за дополнительную плату

Валера Волошин

сместись громче. плачьте тише.радуйтесь на совесть.чувство юмора превыше всех других достоинств. 😃

Андрей Иванов

а что разве не смешно что сотни людей играются и серьезно верят в то что интернет приведет их к счастью

$1№Cer0

Мое чувство юмора отправилось в свое время ко всем чертям и, преобразившись, вернулось ко мне сатирой;)

Р.
Роман .

Смейтесь громче, плачьте тише,
Радуйтесь на совесть:
Чувство юмора превыше
Всех других достоинств.

Кручинин Владимир

Чарли Чаплину поставили за чувство юмора тройку. Он обиделся. Стало-быть аттестация была верной!

Юрий Logart Смурыгин

конечно... нет, солнце! о каких чувствах можно говорить в наше время? когда деньги правят миром! )

Юрий Logart Смурыгин

остальное? а что остается то? )

Да Взрослый

Это, ЧТО ?? То, что к старости уже плохо действует? Поглядите на Диброва, Жванецкого, Якубовича!!!

Tatarin *****

ДА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Борис Лысенко

Пять кошек, две собаки, давно запущенный ремонт.... , конечно есть... У меня все есть! 😬 😊

Вадим

вот и объяснение шевелениям вертолетов и вояк ,к Вам парашик приезжал оказывается,ты знала?

Вадим

извиняюсь не туда и не Вам отправить надо было))

Вадим

а чувство присутствует))))еще раз прошу прощения

Ден Саницкий

Откуда..???нет...оно бы помогало в общении...есть сарказм и долика безумия..вот что необходимо

Ден Саницкий

Для выживания в мире настоящем...среди топлы злых и алчных бездушных людей

Ден Саницкий

Пока ещё не встречал, таких кто выгоды не ищет...

Ден Саницкий

Никогда...только дети, маленькие дети....

Оксана

Просто Вам не попадались нормальные люди))

Ден Саницкий

Вполне вероятно..но вопрос в том надо ли это

Максим Голуб

Нет, полностью отсутствует..при этом скверный характер...и еще на машинке вышивать умею))

Оксана

Что часто сказки рассказываешь???)))

Оксана

))))) ну иногда и я бы послушала))))

Оксана

Как здорово!!))) Слушаю внимательно!)) Сейчас только устроюсь поудобней))))) Готово!!!!

Максим Голуб

Тут так сразу и на ум не приходит)) ситуация ведь не аховая)))

Оксана

Ну вот...осталась без сказки...

Наталья ***

судя по тому что в институте играла в КВН и была заводилой и старостой-оно присутствует)

Александр Без Комплексов

ВАУ!!! ОБОЖАЮ!! ЖИВУ С НИМ!!! У КОГО НЕТ , СКУЧНО И БЕЖИМ ЗА ПОЕЗДОМ И МЕДЛЕННО МАШЕМ РУКОЙ!!!