Таня Коваленко

а у вас есть чувство юмора?

Ответы · страница 37
Гр
Грета

где то здесь бегало

Гр
Грета

да!)

Гр
Грета

стараемся)))

Оксана

Так и надо! С улыбкой на лице , искоркой в глазах!)) На зло врагам, на радость людям)))

Гр
Грета

🙏

Гр
Грета

спасибо. и Вам!)

Эдуард Осипов

))а у него есть мера?

Эдуард Осипов

значит оно если есть,то существует у каждого,как волосы например,ведь лысый тоже с волосами...значит вопрос не актуален!))

Оксана

У некоторых его нет вообще)))) даже в зародыше))

Эдуард Осипов

значит ли,что эта величина постоянная и если юмора нет,то ни когда и не появится?

Оксана

Не могу утверждать, но думаю да))

Эдуард Осипов

тогда вопрос актуален! словарь говорит вот это:Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире.
хорошее умение,для чего? вызвать смех! что такое смех? Смех - это лучшая анестезия. Одна из удивительных эмоций человеческого организма, которая продлевает молодость, положительно влияет на самочувствие... значит,если это чувство,то я должен уметь чувствовать в какой мере подать человеку смех чтобы тот либо исцелился,либо омолодился...простой ржачь тут наверное не актуален.Знаешь,безусловно чувство то оно есть,но знаний в каких количествах подавать смех у меня нет,но я тебе очень благодарен за этот вопрос. Всего доброго,Оксана!)

Оксана

Спасибо за очень содержательный ответ, Эдуард!))) И Вам всего доброго!

Askold Kyzyma

О дааа, ещё какое!!!!!

Askold Kyzyma

Я так понимаю вы просто так этот вопрос выставили?

Оксана

Да)) просто хотелось узнать много ли людей имеют чувство юмора)

Askold Kyzyma

Так это же понятно: столько же, сколько возможно различных комбинаций ходов в шахматах

Askold Kyzyma

Американский математик Клод Шеннон подсчитал точное количество всех возможных комбинаций. Выяснилось, что число разных шахматных партий, которые можно сыграть, равняется 10-ти в 120-ой степени. И это число значительно превышает количество атомов во Вселенной, которое составляет всего 10 в 80-ой степени.

Оксана

Вы увлекаетесь шахматами?)

Оксана

Понятно)) увяз в паутине))

Вячеслав Майборода

А как без него жить?

Оксана

Вот и я думаю)) как живут?? Все время с кислыми моськами)))

Вячеслав Майборода

Ксюха ,а что такое -моськи?

Оксана

Моська-она же мина, она же рожица)) вообщем лицо)))))

Вячеслав Майборода

Спасибо за инфо. Буду знать

Вячеслав Майборода

Ксюха, спокойной ночи. Спасибо

Дмитрий Павлов

только оно и есть))))

Оксана

В здоровом теле-здоровый дух))

Дмитрий Павлов

тельце увы не здорово))) по сему и хохочу в компенсацию ущерба здоровью)))

Оксана

УмнУмница! Назло врагам-на радость людям!))

Робинзон Крузо.🤫

Было когда-то...........

Робинзон Крузо.🤫

Последнее время что-то часто.

Робинзон Крузо.🤫

Гоню,а что делать.В основном по утрам.)))

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Есть,но не для всех.

Леди Кена

Избирательно???а почему???

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Я и общаюсь избирательно.С кем то от души,а с кем то никак.

Алексей Пигулевский

Хохмю здесь часто...

Оксана

Да тут есть над кем и над чем посмеяться)))

Сергей Бородин

Есть такое чувство!

Оксана

Разве вы не знаете о нем?))

Де
Девственник

Если нет то купим ,,,

Де
Девственник

А что это и для чего нужно...

Чебурашка Iii

пака что есть!!! 😏

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

есть, но адекватное

Реалист (27 Регион)

Хотите поделиться?

Оксана

))) и правда!)) За щеки набиваешь?))

Реалист (27 Регион)

А едят только зимой, что ли?

Оксана

)))))да)) время сейчас не простое..))

Реалист (27 Регион)

Вот тут домовитость и нужна!

Реалист (27 Регион)

Нужна то нужна, да не всем дана!

Кравцов Владислав

помойка) чем и живу

Оксана

О как!! Центральная или городская??

Кравцов Владислав

сначала на себя прикинь юмор, а потом уже выстреливай. многие такую шутку за хамство могут посчитать. потом плачут, что их обижают ни за что. я имею таких юмористов. это злой сарказм, за некоторые образчики которого шутники сами и страдают. юмор без такта, как говаривал Тони Сопрано: один прокол - два зуба нафиг.

Оксана

Не хотела оскорбить, извини)

Кравцов Владислав

я не обидился (юмор то есть) предостерегаю просто. собеседников даже одноразовых надо беречь. и так в мире куча проблем и гадостей. зачем еще неудачной шуткой себе карму портить) удачи с юмором

Оксана

Спасибо за совет)) учту! Удачи!))

Александр Мокринский

Оно есть у всех... 🙂

Александр Мокринский

У кого-то...и чёрный юмор...

Олег

сколько дать в дар?

Олег

мне ни сколько не жалко....

Саша Молин

Вот Хуй его знает)))

Саша Молин

Я прочитал вначале Заметно...подумал,что вообще п..ц все как плохо?))Смешно получилось.)

Алексей Стуров

постоянно чешется

Оксана

))) да ладно)) что блотного то?))

Алексей Стуров

я вот второй год загран не могу сделать...руки не доходят

Алексей Стуров

некгда...да кредит не доплатил ещё

Оксана

Ясно) сейчас через инет можно заявление подать. Быстро и удобно)

Алексей Стуров

в финляндию зовут....надо занятся

Анжелика Пестова

А как без юмора то?

Анжелика Пестова

Да ну, это ж что за люди то такие.

Оксана

Сама не знаю))) подумать страшно))

Оксана

Ну и фиг с ними)) пусть как хотят)) а мы нормальные!)))

Оксана

Удачи , дорогая и всех благ! Главное- отличного настроения!!!

С)
Станислав )))

Где- то было. А что?

С)
Станислав )))

Ну ничего, так ничего. Зачем было спрашивать

Оксана

Просто так) хотела знать,)

С)
Станислав )))

Понятно. Ну если понадобится- проси. Могу поделиться