Таня Коваленко

а у вас есть чувство юмора?

Ответы · страница 6
Михаил Пылов

да и мне без него тяжело прожить Юмор это круто Смех продливает жизнь!

Михаил Пылов

всего доброго И с утра пусть первое что к тебе придёт - это улыбка!

Михаил Пылов

люблю простенько чтоб было в общении Сразу перехожу на ты А ты?

Владимир Гарныш

У меня такое чувство юмора,что другие даже не догадываются, что я шучу

Владимир Гарныш

А вы можете повторить слово, а то я с первого раза не могу прочитать

Андрей Ненашев

Нет как и совести я его в детстве променял на бутерброд с черной икрой

Максим Зверев

У каждого есть чувство юмора просто юмор некоторых не понятен другим!

Сергей Бычков

чувство юмора есть у каждого,только не каждый понимает,что такое юмор

Владимир Черепанов

Вас женщин не понять, то Вам подавай серьезные отношения, то с юмором.

Владимир Черепанов

С голосующими в голове тараканами.

Оксана

Можно подумать у Вас в голове все тараканы-единомышленники))

Владимир Черепанов

Я их еще лет в 15 прогнал, вот сволочи и разбрелись.

Оксана

)) по хорошеньким женским головкам)))

Оксана

)))) нууу куда без сладкого?))

Владимир Черепанов

Сладкого много вредно, Тараканы обожрутся.

Константин Урлапкин

пусть другие когда над моими шутками смеются скажут ..есть или нет )))))

Евгений Гофман

к сожалению не все подвергаются воздействию парадоксальных эмоций )

Волчара

неа 6 чувств точно есть, подозреваю 7е тоже есть.
а юмора в списке нет)

Волчара

а плеха есть)))

Вера Елохина

могу пошутить или подшутить над кем либо, Понимаю шутки в свой адрес

Skif

Говорят есть, но никак не могу вспомнит где... Стар стал... Склероз... 😉

Skif

Старший и младший специалисты по компам, средний по насосам и отопительным системам.

Оксана

Так у Вас их трое!!!)) Здорово!!!!!

Skif

Да, много детей это хорошо!

Skif

У старшего дочь и сын (3, 1,5), средного сын (1,5), у младшего ждем к январю.

Skif

Угу! И вам желаю много-много детишек и внуков.

Evil Falcon

Проверить не на чем!.. После армии перестал над анекдотами смеяться!

Pом

Да какое чувство юмора, когда жить стало лучше, жить стало веселей)))

Александр Бобрышев

безусловно, я всегда знал, что живу У МОРЯ, значит оно у меня есть...))

Андрей Терехов

Есть пародия на юмор, а есть юмор, хотя чаще считаю пародию -юмором.

Ка
Катерина

а у Вас есть чувство юмора?))

Андрей Терехов

я фильтрую и не над всем хочеться смеятся, над некоторым плакать хочется, а все ржут и не понимают, что это о бездарности их же самих, посмеялись и никакого вывода 🙂 Ответил на ваш вопрос?

Ка
Катерина

значит у вас есть очень тонкое чувство юмора, я правильно поняла?

Андрей Терехов

это у Бога только тонкое чуство умора, у меня больше "деревянное советско-капиталистическое"

Алексей

А что? Очень надо? Или "нужно"? А как правильно: "нужно" или "надо"? 😉

Алексей

О как... К чему вопрос? Поделиться?

Оксана

Просто интересно)сколько нас веселых,позитивных))

Сергей Рецев

Есть-то оно есть! Но только для себя! не поделюсь!! 😜

Сергей Рецев

Ну есть такое! И что?! Завидуете?!

Оксана

Ха!))) Чему???? Мне своего хватает)

Сергей Рецев

А вот два чувства юмора, и две жадности-вот то было - бы!!! Как Вам?!

Сергей Рецев

Особенно тем кто был-бы с нами рядом!

Елена Галкина

Маловато, хотелось бы больше, но будет ли выглядеть пустосмешкой?!

Александр Смородин

А на уровне какого юмориста? Жванецкого, Задорного или Петросяна?

Александр Смородин

Иногда важнее чтоб оно присутствовало у окружающих, однажды пришлость отбивать табуретку запущенную мне в голову после шутки 😆

Оксана

😃сострил видать хорошо))))

Александр Чернов

Ну на то, что бы переварить такой вопрос хватает! 😜