Бекзат Ремгали

Умеешь включать оптимизм? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Li
Liza

Человеку обокравшему мою квартиру и вынесшему всю технику , драгоценности и деньги : ВЕРНИ КОШЕЛЕЧЕК С ВКЛАДЫШАМИ ЖВАЧЕК "turbo" и "lovе is"... . . Сука ты бездушная!

Нина Константинова

всегда и во всём есть польза.надо только понять какая - вот что такое включить оптимизм!!!

Григорий Николаев

Я уже ответил кому-то,что на выключателе стою! Тебе так нужен вопрос?)))

Григорий Николаев

откуда в тебе столько злости?

Сука Оюн

Ты сам же начал,ёёёмааё)Если не хочешь отв не отв..

Григорий Николаев

Так то и был ответ (на выключателе оптимизма стою я,следовательно я умею его включать! Мы просто не поняли друг друга)))

Марьяна Марченко

да мне его вївключать то особо и не нужно. я по жизни оптимистка. а ті?

Татьяна Ильчукова

конечно , оптимизм это улыбка души

Дмитрий Храмцов

всегда включен....Как настроение?

Sid Kruger

не умею. без вопроса,тоже не умею

Се
Сергей

Нет. Он у меня постоянно включен)

Ольга Некрасова

почитай мои ответики - поймешь

Василий Алибабаевич

он у меня не выключается

Ольга Кудрина

умею, не всегда. Назови автора теории относительности.

Лариса Мельникова

я по натуре оптимист

Дима Из Баку

нет оптимисты пока не внесены в Красную Книгу- но большинство сейчас пессимистов

Евгений Баранов

каждый день

Евгений Баранов

Все что не делается все к лучшему ))))