Алекс-Вольт Полок

Можно ли варить суп из покупных котлет ? например : куриные шарики .

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Ага... Особенно из панированных.....

Алекс-Вольт Полок

Ну да из панированных. Я попробовал вроде получился зачетный супец. Просто никогда не пробовал.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну если даже такой "зачетный".... тогда из чего угодно варить можно!

Алекс-Вольт Полок

Мне просто интересно правильно ли это ? Получились, как пельмени, можно так сказать. Вы суп едите от пельмений ? Вот только этот куриный. 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не ем! Это не суп, а отвар, я его выливаю!

Алекс-Вольт Полок

А я ем. Вроде так не чего на вкус.

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже не сомневалась....))))

Realistka

не надо...

Алекс-Вольт Полок

Какие минусы могут быть? Я сделал у меня получилось что то типо клецок в супе. 🙂 Ну правда это мясо всплыло, как пельмени.

Realistka

потому, что это соя.

Realistka

тоже