Таня

Если бы Вы составляли брачный контракт , первое чтобы вы туда вписали ...?

Ответы
Сергей Кулишов

не в коем случае , значит это не любовь , при разводе я сам всё отдал , я мужик я не парюсь , бывало хуже , ничего ,живу и радуюсь солнцу!!!

Антонина Веденеева

Жить в любви, согласии, верности, в горе и радости, в бедности и богатстве, всю оставшуюся жизнь каждого из брачующихся в этом союзе!

Любовь Габрильчак

терпеть не могу брачные контракты. не брак двух любящих людей, а договор о совместном проживании какой-то

Яна Викторовна

Имею плохое представление о брачных контрактах ))) посоветовалась бы с о знающим человеком )))

Elena Reshetnikova

дать мне слово,что каждое утро муж будет в меня влюбляться снова..

Алексей Михайлович Ловкачёв

свобода, свобода, свобода и еще раз это сладкое слово - свобода.

Одинокая Волчица

Мне это не грозит, и напрягаться не буду...)))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Даже не знаю, как-то не думал об этом. Расстрел за измену 🚬

Олеся Яковенко

с мужем женаты 10 лет, еще ни разу про это не подумала..)))))

Асия Жакупова

не пить в моем присутствии и не дышать перегаром рядом

S!
Shahinya !!!

1.с кем останется ребенок...2 .материальный вопрос...

Мария Колотовкина ( Чистякова )

Незнаю. Я как то об этом не задумывалась.

G A L I N A

Что не претендует на мое имущество)

Евгений Фадеев

Любить,ценить и уважать друг друга.

Сергей Никулин

разрешенно всё что не запрещенно

Людмила Спиридонова

никогда об этом не задумывалась.

Элль Вудс

при измене - мне разрешено убить

Александр Леонов

Обязана давать 10 раз в неделю.

Юлия Найденкова

наверно,имущество пополам.

Галина Куколева

Пусть любовь будет вечной!

Николай Гоглачев

Не хныкать когда тяжело.