Ириада Роза

За какую футбольную команду Вы болеете?

Ответы
Belich Roman

Я никогда не был приверженцем фанатизма... В детстве, - болел за Динамо... Но просто болел... Потому как болел за нее мой отец... Но мне лично было все-равно... Когда меня взяли на матч Динамо-Спортак (советское еще время), я просто не знал куда себеть на стадионе... Вот действительно, мне не хватало Старика-Хатабыча... Бегают за олним мячем по всему полю... А дать бы каждому по мячу... Правда - енто уже коммунизм... ;-))

Аманита Мускария

Я не болею) я люблю смотреть хороший футбол, классно сыграть может любая команда. Раньше любила итальянцев и испанцев, голландцев и англичан могу тоже посмотреть с удовольствием, а так если уж конкретно то Барселону раньше обожала.

Руслан Антонов

....Футбол?....Это - ГИПЕРСЕКСУАЛЬНАЯ игра....очень плохая не надо болеть и быть болельщиком, кто болеет?...Это сексуально-озабоченные людишки, среди болельщиков к сожалению, и девушки встречаются........ 🌾

Руслан Антонов

......Милая, красавица!!....Найдите в Ютюье это и послушайте, что такое футбол!!!....Пожалуйста.... Вот ссылка..

Руслан Антонов

....Мало знаешь?....-- СПоКОЙНО СПИШЬ!!! Согласен с вами.... 🌷 🌷 🌷

Дмитрий Смирнов

Очень сложный вопрос. Традиционно за Реал Мадридский. Но мне очень нравится политика галактикос. Поэтому каждый сезон себе нового фаворита выбираю. =))

Юр ..Спб

Кто болеет за Динамо,у того стоит не прямо,кто болеет за Спартак-у того стоит не так,кто болеет за Зенит-у того всегда ....

Юр ..Спб

👍

Валерий Дементьев

даешь каждому футболисту по мячу. а то они бедненькие всей толпой не могут один мяч поделить

Валерий Дементьев

терпеть не могу футбол, особенно профессиональный

Александр Быков

Спартак Москва - многострадальная народная команда, в которой русских раз, два и обчелся)))

Надежда Почашева

не люблю футбол,и вообще пора его запрещать,пока все болельщики другдруга не поубивали....

Para Zitta

Я в отличие от них здоров. Спорт это ложные ценности пытающися увести вас от Господа Бога

El
Elizabeth

РЕАЛ МАДРИД
И НЕ ПОТОМУ ЧТО ТАМ КРИШТИАНУ РОНАЛДО, А ПОТОМУ ЧТО ОНИ РЕАЛЬНО НОРМ ИГРАЮТ

Пётр Гайдук

Я НЕ ФАНАТ....Я ПРЕДПОЧИТАЮ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ НЕ НА ТРИБУНАХ СТАДИОНА,А С ЖЕНЩИНОЙ)))))

Елена Сергеева

Извените меня , но футбол для меня стадный вид спорта что на поле, что на трибуне

Татьяна Грязнова

не понимаю!? как может толпа здоровых мужиков за одним маленьким мячиком бегать

Виктория Карпова

В ЧЕ или в своей стране?Вообще неважно,по-любому за "ШАХТЁР" или за "ДИНАМО КИЕВ"

Helena Veselova

Разве в России есть команда достойная нервного напряжения зрителей?

Андрей Штерн

ой, бесят те кто только одну команду признают, потом только другую..

Ксения Лис

Я только за одну, я не перепрыгиваю с одной на другую

Андрей Штерн

ну тогда норм, я не смотрю футбол

Crazy Snowman

Ни за какую конкретно, ибо равнодушен, но эффектной игре порадуюсь

Наталья Сорокина

Если бы была команда достойная внимания и уважения, то я бы болела.

Максим Шинкарев

к сожалению а может и к радости я не болельщик и к спорту пассивен

Любовь К. Пивкина

..так хочется "болеть" за хорошую команду!!!! Наверное ..За Питер!!