Ев
Евгения

Кто подписан на ютуб-канал: "Свободный человек", согласны с его политикой или нет?

Ответы
Кот Кот

Я на канал с таким названием даже за мильем не подпишусь ибо сильно попахивает этто пропагандой для слабоумных

Огненный Муравьед

Вопрос странный, зачем вам надо это знать. Учитесь демократичности.

Сергей Никифоров

Мамой заход в и Н тернет - справка. На остальное - нет времени.

Нептун

ни на кого не подписан вообще, своя голова на плечах

Александр Рузметов

Не смотрел. Это про кого, если не секрет?

Камил Камилов

посмотрю и отвечу завтра

Друг Михаила

Нет, не подписан

Валентин

нет не слышал

Ас
Асмолов

я не подпиан

Ас
Асмолов

писец бандеровцам.

Ев
Евгения

Я их тут не видела, бандеровцев, а с россии их многие наблюдают

Ас
Асмолов

азов с 14 правый скнтор

Ев
Евгения

Хм, я уехала оттуда с дочерью в 2014 только потому, что не хотела быть гр. России... И путина не звала с его военными...

Ас
Асмолов

ок

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет конечно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И поэтому у них это проблема нерешимая.😁

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не смотрел