Ев
Евгения

Кто подписан на ютуб-канал: "Свободный человек", согласны с его политикой или нет?

Ответы
Кот Кот

Я на канал с таким названием даже за мильем не подпишусь ибо сильно попахивает этто пропагандой для слабоумных

Чеширский Крот

Вопрос странный, зачем вам надо это знать. Учитесь демократичности.

Сергей Никифоров

Мамой заход в и Н тернет - справка. На остальное - нет времени.

Бибизянин

ни на кого не подписан вообще, своя голова на плечах

Александр Рузметов

Не смотрел. Это про кого, если не секрет?

Камил Камилов

посмотрю и отвечу завтра

Друг Михаила

Нет, не подписан

Ва
Валентин

нет не слышал

Ас
Асмолов

я не подпиан

Ев
Евгения

Хм... Вы выводите разговор на спорную тему, зная наперед, что мой ответ не соападет с вашими ожиданиями... Тем более, данный вопрос, нужно задавать явно не мне...

Ас
Асмолов

русских обижать осскорбляь убивать людей менять язык закрывать церковь-это нормально?

Ев
Евгения

Ну, понимаете, я лично подобных не видела и не общалась до начала военного положения, сейчас русских многие ненавидят, а с другой стороны - ну оскорбили, так в ответ надо город с лица земли стереть??? Идиоты есть везде, и если реагировать на подобное постоянно...

Ев
Евгения

Я их тут не видела, бандеровцев, а с россии их многие наблюдают

Ев
Евгения

Хм, я уехала оттуда с дочерью в 2014 только потому, что не хотела быть гр. России... И путина не звала с его военными...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет конечно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И поэтому у них это проблема нерешимая.😁

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не смотрел