🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

почему политика и религия не являются сметными грехами, а вопросы про них здесь запрещены?

Ответы
Просто А...

именно потому, что они не являются СМЕТНЫМИ грехами. На самом деле политика и религия и есть основа сметы человеческих отношений. Вы или поработайте над орфографией или поменяйте отношение к жизни... 😉

Просто А...

Не сердитесь на меня.. на самом деле я - добрый, хотя .. но тем не менее. я не желаю зла ни кому, а значит я не злой.. то есть добрый

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну косяк то мой.. так что посеял, то и обсуждаю теперь

Просто А...

Косяк, кикос.. наследие ущербных лингвистических вырождений 90-х лет... я тоже не очень молод. понимаю любой базар 😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну про кикос я слыхал только на кипре, так что за любой базар не возьмусь

Просто А...

На самом деле я к блатным форматам лексики имел весьма косвенное отношение, хотя.. кое что по фене слышал. Но, это уже чисто профессиональные соприкосновения, сам я не бандит и не сиделец.. Но, поработал в системе ФСИН... было дело

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Здесь даже за слово "эротичный" вопрос удалят, хотя у других могут не трогать где "секс" написано - непонятно по каким критериям банятся вопросы

Романа

По смете на грехи не тянут)) А что, про религию тоже нельзя? Не знала. То есть, за упоминания Бога можно и флажком получить?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Запрещено размещать:
...
— вопросы про политику и религию.

Романа

Значит я невнимательно или давно читала. Спасибо, просветили)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да-да.. я тоже заметил обновление, что и вызвало вопрос

ナイ
ナイアガラ

Потому что, прежде чем, о чем-то рассуждать, а не просто трепаться, надо до всех тонкостей в этом разбираться)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

т.е. в остальном дилетантизм никто не запрещает тут.. и дипломов по затронутым темам не спрашивает

ナイ
ナイアガラ

Есть темы, с которыми, такие шутки плохи или неуместны)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

видимо, тут их только две

Игорь

Запрещено думать и заставлять думать других, а быть обманутым поощряется! 😄 Отличный вопрос, спасибо!

Николай И. М.

Потому что это.. политика и религия владельцев сайта.. Чего тут не понятного.. (😒

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а ну может и так

Stormbringer

Являются. Не лги, не укради, не делай зла ближнему...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не поспоришь 👍, но тогда бы здешний список таких запретных вопросов должен бы быть не только из них

Чеширский Крот

Сметными как раз являются, описка в тему...

Бэ
Бэла

Наверное в силу опасности высказываний

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Идея понятна..а опасность для кого и в чем, имеется в виду? В споре рождается истина.. так вроде должно быть

Бэ
Бэла

В первом случае могут наказать власти,используя законы.Во втором -боженька.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой даладна.. чета боженька даж за оскорбление чувств верующих не сам наказывает а законами в судах мочит

Виктор Правдин

У рабов не должно быть вопросов..

Сэм

ПОЛИТИКА ЭТО ГРЯЗНОЕ ДЕЛО !

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так так, а религия?