Лина

Бабам мужика через борщ лишь бы в постель затащить, а его внутренний мир им не интересен?

Ответы
Владимир Кузнецов Питер

бабы разные ......тут уж мужик должен сам быть повнимательней......что ему важней ....борщ или постель ...или борщ в постель......или постель с борщом....

Varchun Varchun

Что реально 0_О счас женщины уже в постель тащат, раньше все таки мужики преобладали в данном виде спорта......да не может быть, выдумки 😄

Лина

реально да...снимают мужиков и используют и выкидывают...

Varchun Varchun

извините мою наглость, а денег на этом можно заработать? не подскажете 🙂

Лина

не знаю))

Varchun Varchun

жаль (

Дмитрий Омельченко

Поддерживаю! Им всем лишь бы накормить да в кровать уложить! А внутренний мир? Книгу ведь не судят по обложке!

Лина

🌹

Светлана ***

Канеш, борщ как никто и ничто другое за нас) а слушать их надо потом, если ещё появится)

Лина

😄 🌹 😘 люблю умных)

Светлана ***

А умные любят тебя?)

Лина

канеш...))

Светлана ***

Ну хорошо

◢Сomatose◣

Не все женщины такие. Да и мужчины не все неженки, ценящие внутренний мир женщин.

Жа
Жанна

что, мы что ли не знаем внутренний мир мужика?

Лина

😄

Vitaly Nazin

Не всем, просто не все умеют борщ варить

Лина

😄

Георгий Бишев

кто сказал а если он борщ не любит

Елена Родичева

Так же как и "мужику" лишь борщ))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГГГЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))) 1ОО%!!!!!!!!!)))))))))))

Без Имени Но По Отчеству

естественно а зачем вы нам еще

Николай Неб

Это надо б у баб спрашивать.

Rima Kravcenko

и сейчас в постель хочешь

Лина

рано ещё)

Rima Kravcenko

жди погреем постельку

Лина

😮

Нина Рябкина

не смешите наши тапочки!

Ni
Nikolay

им интересны бабло

Лина

да таки

Валерий Витковский

Это на десерт

Лина

само собой...так с плетнём и плаваю))

Морошка

тогда за Вас и переживать не стоит. Возьмут на абордаж

Лина

это не проблема....иногда приходится за плетнём прятаться....когда их много стаёт))

Морошка

:Oкого их?

Лина

желающих, имя с картинкой и есть плетень))

Сергей Пыхов

не согласен

Сергей Пыхов

познокомь с такой хочю папробовать борьща

Лина

я чё сваха что ли?

Сергей Пыхов

тогда думай чего пишешь

Лина

не нравится не читай...вот блин...все учат жить....запарили зануды))

Сергей Пыхов

не учат а напрашиваються в гости учить тебя будут в школе сам зануда)

Марлен Разагулов

это точно

Лина

😄