Александр Штанько

Как часто делаете шашлык?

Ответы
Вячеслав Климушкин

Не мое это призвание - делать шашлыки. Возни много. Но вот потребляю часто - еще ни разу не отказался.

Дмитрий Шестаев

Я готовить почти не умею... Зато почти всегда "работаю" костровым! Угли получаются что надо!

Наталья Яшина

У меня муж просто обожает готовить шашлык, так что я его только ем и довольно часто.

Al
Alina*

))у нас это национальное блюдо....когда хотим тогда и делаем...генацвале)))))))

Елена Тудакова

летом, часто, у нас частный дом с двором, поэтому всегда есть возможность

Людмила Ульянова

нечасто. Обычно запекаю в духовке или аэрогриле. На даче - барбекю.

Мария Кравцовак

ну если и делая, то простообьяденье, просто пальчикиоближешь

Гульдана Абильбекова

в этом году переела.надо есть свои,тогда есть удовлетворение

Галина Коновалова

Раз 5-6 в год, или просто, когда сильно захочется мяса на углях

Та
Татьяна

давненько уже не делали...потому что это мужское занятие..)))

Петр Корсуков

Не часто как хотелось бы! Но это делаю с удовольствием!

Smirnova Galina

в летнее время не реже, чем 1 в 2 недели, а зимой 1 в месяц

Артур Баталов

не употребляю мясо, рыбу и яйца. стало лучше и легче.

Валерий Козлов

выходные, праздники и с хорошей компанией друзьями

Ольга Толстушенко

Летом почти каждые выходные, зимой еще не делала...

Елена Коростелёва

частенько.любим мы это дело мммммммммм вкусно!!!!!!

Эльвира Карпычева

летом почти каждые выходные, а зимой 1-2 раза .

Людмила Вербина

Только по праздникам,т.к. Это очень вредно!!!!

Дана Волос

не очень часто((так как постоянно га работе(

A6
Artemida 666

забыла уже как он пахнет и что это такое ((((