Александр Деревянных

Какую самую страшную фразу может услышать мужчина во время занятия сексом?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

🙂 Вы и сами знаете, что на самом деле, в момент "на подлёте" мужчину вряд ли смутит какая-то фраза, (кроме крика, -Пожар!). Женщина может вскочить, если проснулся и заплакал ребёнок, кошка вылетит из под кота, если пробежала мышь. А мужик и кот идут своим курсом, не отвлекаясь на постороннее и несущественное.

Людмила Бондаренко

Ой,борщ забыла выключить!!!ой,а ещё пошлый анекдот вспомнила,уж простите..Какие три слова больше всего ненавидит мужчина во время ceкcа? "Ты уже закончил!?" А какие три слова больше всего ненавидит женщина во время ceкcа? "Дорогая, я дома!"

Александр Деревянных

🍌 А это что напоминает?

Александр Деревянных

🍌 А это что напоминает?

Александр Деревянных

В Симферополе танк на площади еще стоит?

Александр Деревянных

Если танк не переплавили значит все нормально

Людмила Бондаренко

Да у нас всё осталось в наличии))

Ьъ

РЕПОРТАЖИ
Bogsud и слеза ребенка
Семерых детей отобрали у приемной семьи из-за косички у маленького мальчика. Как взаимодействуют в глубине России

Галина

А ему по барабану , природа так удачно его создала , что он кончил в любом случае , если нет отклонения в здоровье.

Галина

нет ни одной страшной фразы , мужчина ее даже не заметит

Keeper

- Вэй из мир, Нюмчик, какое тебе ещё копэ? Бери бидон та вже бежи на Колонтаевскую за карасином!

Светлана Парфенова

Я бы никогда такого не сказала. Я женщина воспитанная и очень хорошо знаю психологию мужчин

Татьяна Климова

Любую от глупой женщины !!Во время секса мужчина всегда СУПЕР --даже если это и не так !!

Татьяна Климова

Надо жалеть наших мужчин их итак мало !!

Александр Деревянных

Молодец! Как женщина востока

Татьяна Климова

Да неее я не восточная женщина --просто я всю свою трудовую жизнь проработала только в мужском коллективе --Кое что понимаю в мужской психологии и знаю что мужчина полигамен и это наверно не совсем плохо ----Мужчин мало а рожать нам надо вот и цепляемся за любую ниточку связывающюю нас с мужчиной --А вот каким он будет это загадка --Может быть мужиком а может быть мужчиной --надеюсь разницу понимаете !!

Особенная Особа=)

страшна падумодь!!!..Женщена тожы ета можыт впалне услышодь...брррр

Татьяна Гамаюнова

Я про фразу не знаю, а знаю про одно слово из трех букв : еще!.

Александр Деревянных

Ну например :"дорогая, я пришел "

Людмила Марченко / Докучаева

Жена скажет" вот гад потолки какие грязные придётся белить"

Людмила

вам лучше знать, какая фраза для вас самая страшная..)))

Людмила

..а у меня всё в шоколаде..))) я ничего не боюсь😉

Клара Захаровна

в постели ты великолепен, все две минуты просто бог)))

Александр Деревянных

Вам здорово повезло, целых две минуты!

Александр Деревянных

Чтоб было быстрее надо сильно постараться

Tatyana Thelyapova

Похоже Вы и сами не знаете, что хотите прочесть...

Александр Деревянных

Если Вы знаете, то напишите

Ренат Пасюк

у тебя что узнать самое страшное во время секса ?

Ол Райт

фразу "ну когда ты начнёшь"? (просто предполагаю)

Дмитрий Каракозиди

Не слыхал.... ни какой. Кроме стонов, ахов и пр....

Людмила Миронычева

Как Вы такой симпатичный попали в Ашхабад?

Александр Деревянных

Вот с этого мы и начнем свои занятия

Людмила Варивоцкая

Это только Вам знать, что жена Вам говорит.

Вера Мухина

Я тебе изменила или я тебя больше не люблю!

Alina Nn

- Мне бы пакетик семечек, а то скучно стало

Alina Nn

это уж пусть пыхтящий мужчина выбирает😁 😁 😁 😁